4
Помогите плиз решить, Петерсон,3 класс.
Люди, помогите пожалуйста с решением, не понимаю как это решать))
Магазин продал за день 16 одинаковых банок вишневого варенья и 20 таких же банок малинового, причем малинового было продано на 8 кг больше , чем вишневого. Сколько кг варенья каждого сорта было продано за день?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЛюди, помогите пожалуйста с решением, не понимаю как это решать))
Магазин продал за день 16 одинаковых банок вишневого варенья и 20 таких же банок малинового, причем малинового было продано на 8 кг больше , чем вишневого. Сколько кг варенья каждого сорта было продано за день?
Магазин продал за день 16 одинаковых банок вишневого варенья и 20 таких же банок малинового, причем малинового было продано на 8 кг больше , чем вишневого. Сколько кг варенья каждого сорта было продано за день?
огромное спасибо !!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения