122

выпускников ФСБ

обсудили уже? с их скандальным заездом? https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/obvinili_v_izmene_kursanty_akademii_fsb_ustroili_zaezd_na_gelandewagen-412543/
все же общество потребления побеждает патриотиццкие заморочки.
кто там про ФСб кукарекал, кстати? вот ваше фсб, во всей красе.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
обсудили уже? с их скандальным заездом? https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/obvinili_v_izmene_kursanty_akademii_fsb_ustroili_zaezd_na_gelandewagen-412543/
все же общество потребления побеждает патриотиццкие заморочки.
кто там про ФСб кукарекал, кстати? вот ваше фсб, во всей красе.
Вот возбудилась. Взяли авто в аренду, ехали без нарушений.
Лимузины на свадьбу арендуют, теперь это в происшествия записывать?

По словам представителя фирмы, смонтировавшей видео пробега выпускников академии ФСБ на внедорожниках Mercedes Gelandewagen по улицам Москвы, московские полицейские видели организованную колонну, разговаривали с ее участниками, но не задерживали их. Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва».
«Ехали без нарушений. Мы участвовали в этом заезде как операторы. Ехали все в колонне, причем делали это максимально организованно. На парковках, где мы останавливались, подъезжали наряды, спрашивали и уезжали, никаких конфликтов не было», — сообщил собеседник радиостанции.
:-)
Anonymous
Всем ругающим последними словами гусаривших выпускников-фсбшников, мне кажется, стоит осознать, что в течение следующих 20 лет некоторые из них пополнят список погибших при исполнении.
Это не пророчество. Это статистика.

И соответственно, мне кажется, выбирать слова в их адрес стоит с учетом данного факта.
Anonymous
всем выговор с занесением и пластические операции!
Anonymous
Ай-ай-ай! Лица засветили! Можно подумать, они завтра все станут Штирлицами :))) Да в России, что раньше, что теперь каждый второй каким-то боком относится к ФСБ, или стичит, или "сообшает"...Или просто работает там, хоть в столовке...Или просто следит... Давайте все поголовно маски на морды лица наденем. На всякий случай! И пересядем на отечественные тачки !
Anonymous
А в прежние времена это посчитали бы изменой Родине.
Anonymous
В ФСБ разобрались, кто засветился получил свое

ФСБ привлекла к дисциплинарной ответственности выпускников академии за скандальный заезд по Москве на внедорожниках Gelandewagen, ряд руководителей учебного заведения будут уволены или понижены в должностях, сообщили в спецслужбе.
Как сообщали СМИ в начале июля, выпускники академии ФСБ устроили в столице массовый заезд на Gelandewagen с многочисленными нарушениями ПДД. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что с этим происшествием должны разбираться ГИБДД и руководство вуза.
"В отношении виновных лиц приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы. К руководящему составу академии применены строгие меры дисциплинарной ответственности, в том числе ряд руководителей понижены в должностях, отдельные будут представлены к увольнению", — говорится в релизе ФСБ.
Также в ФСБ отметили, что инцидент, вызвавший широкий общественный резонанс, произошел впервые за многие годы.
"Их нескромное демонстративное личное поведение, связанное с краткосрочной арендой у одной из фирм автомобилей повышенной комфортности, вызвало справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности, как не соответствующее кодексу этики и служебного поведения", — пояснили в спецслужбе.
В пробеге на Gelandewagen участвовало десять черных внедорожников. Поведение будущих офицеров раскритиковал генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов, заявив, что они нарушили "основные постулаты работы в органах".


http://ria.ru/society/20160714/1465771497.html
Anonymous
Это действительно нонсенс.
Работала в двух конторах, где все руководство было из бывших этих самих...Очень скромно себя ведут. Не светятся, не шикуют. Выбирают средненькие машины, среднего уровня курорта, любовниц умных себе выбирали, чтобы и те не выделывались. При этом, естественно, деньги воровали и гребли как и обычный понто-люд)))) Но все покупки типа недвижимости на родственников итд....
И детки, которых пристраивали в нашу контору их бывшие коллеги, тоже тише воды, ниже травы были.
А тут система дала сбой прямо)))
Искренне удивлена.
Надо же сколько людей ан Еве поддержали этот кортеж. А руководство ФСБ- нет...
То, что я видела, так это как засветились парочка рож в первой машине. с номерами АА ..Остальные ехали в наглухо тонированных авто с обычными №. Я не видела, ни в какой ресторан они поехали, как и что бухали, и в каком фонтане купались. Может это не ФСБ. Все, что я могу сказать про это ведомство, это то, что дураков туда не берут. В отличие от мвд, где чем дурнее, тем лучше. У них и анкеты под дурство заточены. Чем дурнее анкета, тем лучше. Не верю. При желании Госдеп может попробовать найти съемку лиц, арендовавших авто в свадебных салонах. Но боюсь либо записи уже стерты, либо аренду брал посторонний чел. Возможно, что брали авто с водителями, лица которых введут в заблуждение МИ6 и ЦРУ. Т.е. они никакого отношения к выпускникам не имеют. И последнее: не догадываететсь, что это могло быть последним экзаменационным заданием-не засвечиваться, засветившись? Умнее нужно быть, дамочки!
В КГБ подобное даже представить было невозможно. Но и Путин не Андропов.
Anonymous
я, как всегда, была права.
Устроившим гонки на «Гелендвагене» грозит до пяти лет заключения
Троим молодым людям, которые устроили гонки на внедорожнике Mercedes Gelandewagen в центре Москвы в конце мая, грозит до пяти лет заключения, сообщили в Следственном комитете России.
https://news.mail.ru/incident/26569396/?frommail=1
В стране, в которой готовят вот такое вот в когда-то одну из лучших спецслужб мира, ничего хорошего не предвидится.
Давайте, сравним обсуждение покемонов и выпускников фсб. Кто больше виноват - игрунок или представитель гос безопасности? Доводы?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения