11
Розетки: на каком уровне от пола?
У нас сейчас начинают делать электрику. Розетки предлагают делать на уровне 30 сантиметров от пола. Это удобно? Я как-то привыкла, что они обычно сразу над плинтусом. Хотя большинство приборов бытовых обычно стоит повыше. А как это смотрится на стене? Вобщем вопрос: соглашаться на 30 см или просить у плинтуса розетки?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУ нас сейчас начинают делать электрику. Розетки предлагают делать на уровне 30 сантиметров от пола. Это удобно? Я как-то привыкла, что они обычно сразу над плинтусом. Хотя большинство приборов бытовых обычно стоит повыше. А как это смотрится на стене? Вобщем вопрос: соглашаться на 30 см или просить у плинтуса розетки?
Спасибо за ответы! Сейчас нужно срочно рисовать схему для электрика, может подскажете какие-то неочевидные нужные розетки? А то наверняка все не вспомним..
У нас в кухне были требования - 12 см от чистого пола. В комнате старые розетки над плинтусом
30 многовато, 20 маловато. Я теперь ставлю везде 250мм :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения