13
Mr.Dors кто-нибудь заказывал мебель?
Mr.Dors кто-нибудь заказывал мебель? Как по ценам и по качеству,если есть у кого в паспорте покажите плиз.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияMr.Dors кто-нибудь заказывал мебель? Как по ценам и по качеству,если есть у кого в паспорте покажите плиз.
я заказывала встроеный шкаф на всю длину и высоту стены. очень довольна - а было это аж в 98 году!!! ничего не облезло , не сломалось. причем все стены крывые - сделали оч. качественно
нам только что поставили шкаф около 3,8 метров и перегородку межкомнатную. Шкаф угловой собрали за 2 дня, перегородку за 3 часа. Все очень качественно, по цене за все около 220 тыс.
Anonymous
У нас шкаф в прихожей. Качеством очень довольна, ценой нет.
Нам неделю назад собрали встроенный шкаф-купе в классическом стиле и книжный шкафчик - встройка. Всем довольны.
Постоянно там заказываю - шкафы, прихожие, гардеробные, детские.. Нареканий по качеству у заказчиков не было. Несколько раз были претензии по исполнению (ошибки конструктора и замерщика) - все оплошности исправлялись без споров.
спасибо всем
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения