8
Наливной пол в ванну
Очень захотелось сделать колерованый наливной пол в ванной. Хотелось узнать мнение бывалых: не жалеете? легок ли в уходе? не царапается? И очень волнует, конечно, вопрос заливки с учетом человеческого фактора: насколько трудоемка заливка, могут ли работяги накосячить нисправимо или все не так страшно?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияОчень захотелось сделать колерованый наливной пол в ванной. Хотелось узнать мнение бывалых: не жалеете? легок ли в уходе? не царапается? И очень волнует, конечно, вопрос заливки с учетом человеческого фактора: насколько трудоемка заливка, могут ли работяги накосячить нисправимо или все не так страшно?
И я постою послушаю.
Идея возникла после просмотра журнала Домой: http://eva.ru/R5gtS Точно также делать не собираюсь, но сочетание белых стен с контрастным полом приятное. Причем сначала я подумала, что на полу оранжевая плитка, стала искать такую, не нашла (может где есть, подскажите, плиз) и, прочитав внимательно, уяснила, что сие есть наливной пол. Теперь пытаюсь понять, как реализовать замысел. Себестоимость наливного пола, пишут, 1000р/квм. Не так много на первый взгляд для стандартного су, как считаете?
А вот обсуждали эту тему, почитайте.
http://eva.ru/topic/28/2555533.htm
У нас наливной полимерный пол в одной комнате. Я там в теме писала.
http://eva.ru/topic/28/2555533.htm
У нас наливной полимерный пол в одной комнате. Я там в теме писала.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения