Наливной пол в ванну

Очень захотелось сделать колерованый наливной пол в ванной. Хотелось узнать мнение бывалых: не жалеете? легок ли в уходе? не царапается? И очень волнует, конечно, вопрос заливки с учетом человеческого фактора: насколько трудоемка заливка, могут ли работяги накосячить нисправимо или все не так страшно?

Идея возникла после просмотра журнала Домой: http://eva.ru/R5gtS Точно также делать не собираюсь, но сочетание белых стен с контрастным полом приятное. Причем сначала я подумала, что на полу оранжевая плитка, стала искать такую, не нашла (может где есть, подскажите, плиз) и, прочитав внимательно, уяснила, что сие есть наливной пол. Теперь пытаюсь понять, как реализовать замысел. Себестоимость наливного пола, пишут, 1000р/квм. Не так много на первый взгляд для стандартного су, как считаете?
А вот обсуждали эту тему, почитайте.
http://eva.ru/topic/28/2555533.htm

У нас наливной полимерный пол в одной комнате. Я там в теме писала.
Спасибо за ссылку! Познавательно, но, правда, не оптимистично.
А у вас какой пол: тиккурила или какой другой?
Мы брали в фирме Краско ру. Брали самый бюджетный серого цвета. Делали сами, по инструкции.
думаю, что для игровой - это хороший выбор. как вел себя при заливке? ровно получилось или видны полосы налива?

к тиккуриле у меня доверия несколько больше, тем более, если лить в ванну. буду искать, где можно посмортеть его живьем - может все и неплохо окажется.
Полос никаких нет, лег ровно. Но работать с ним надо быстро. И главное, два компонента сразу хорошо смешать перед работой. И пол должен все таки быть почти идеально ровным, без трещин и ямок. У нас в одном месте была трещинка в полу, так там, если посмотреть под определенным углом, видно, что как канавка узкая получилась. А вообще удобно с таким полом, конечно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325