28

Утепление лоджии

Посоветуйте фирмы, кто остался доволен работой

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Посоветуйте фирмы, кто остался доволен работой
+1 тоже рядышком постою)
Тоже искала. поставила окна в фирме строй мастер цена на отделку там занебесная утеплять буду нанимать частного мастера есть 2 на примете.Если все хорошо получится сообщу.
лоджия.ру, но получается недешево. Нам было очень важно имеено тепло, поэтому остановились на них. Сделали месяц назад, просто замечательно. Быстро, качественно (муж проверял как-то, я не заморачиваюсь :)) Зимой проверим теплоту
Я прочла на форуме так, что надо заказать парапет и застекление в любой фирме окон, а потом просто нанять бригаду любых строителей для утепления и отделки, дешевле будет.Цены у стекольщиков ЗАВЫШЕННЫ СИЛЬНО.
Anonymous
2
Anonymous
мы совсем недовольны...дует со всех сторон...уже по 40 раз все углы замазывали и все равно дует.Еще нам полы подняли АЖ на 24 см...по сравнению с комнатой, типа для тепла, мы поверили "опытным строителям") С теплыми полами вообще беда...Теперь только по-настоящему опытным специалистам буду обращаться.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения