6
есть владельцы какаду? расскажите
муж тащит домой какаду я в шоке. расскажите это ужас? или ничего?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениямуж тащит домой какаду я в шоке. расскажите это ужас? или ничего?
а я так хочу большую попугаю...не обязательно какаду,но большого пребольшого,что бы он трындел чтот нить и шутил)))))и был цветной цветной)))но муж сказал что разведется0))
О, это ужас- ужас!!! Вам на форум http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=5 Читайте темы и подфорумы! Мы в сво время чуть не купили желтохохлика- выкормыша. Вовремя одумались ( но у нас ребенок был маленький) а ыообще, очень умные ( если не сказать, разумные) птицы. Но требуют постоянного внимания как трехлетние дети.
У меня был хелтохохлый какаду. Из минусов - Очень громко кричал и был ревнивый. Не любил, когда ко мне кто-нибудь подходил. Моего будущего мужа схватил за палец и чуть не повредил сухожилие. Ну а из плюсов - умная птица, забавная, легкообучаемая.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения