15
Кот, чего ему ещё не хватает?
Помогите, люди добрые. Есть котик, 11 мес., кастрирован 2 нед. назад. Метить и ссать не перестал. Лоток чистый, наполнитель вроде устраивает, т.к. он в него ходит по-большому. Остальное предпочитает делать на улице или дома на пол, на кровать,на сумки-пакеты, куда угодно, короче. У ветеринара были, анализы сдавали, проблем у него никаких нет. В доме вонь, уже никаких сил нет терпеть. Что с этим можно сделать, чего ему не хватает?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПомогите, люди добрые. Есть котик, 11 мес., кастрирован 2 нед. назад. Метить и ссать не перестал. Лоток чистый, наполнитель вроде устраивает, т.к. он в него ходит по-большому. Остальное предпочитает делать на улице или дома на пол, на кровать,на сумки-пакеты, куда угодно, короче. У ветеринара были, анализы сдавали, проблем у него никаких нет. В доме вонь, уже никаких сил нет терпеть. Что с этим можно сделать, чего ему не хватает?
Спасибо за советы. Наполнители перепробовали все, какие только у нас тут существуют, разницы нет. Поставим второй лоток и будем ждать, надеяться и верить)))
приобретите ему клетку чтоли как для собак, невозможно же в обоссанной квартире жить, кроме того вредно. Поумнеет, выпускайте.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения