17
будет ли ему у нас хорошо?
Через 3 недели коллега по работе предлагает взять у него сибирского котенка. По фотографиям я уже влюбилась. Но будет ли ему у нас хорошо, помогите, пожалуйста, оценить наши условия. Мы живем втроем в 2-х комнатной съемной квартире малогабаритной - 47 метров. Каждые выходные ездим на дачу, летом отпуск там же, кота будем брать с собой, а это 2 часа на машине. Я и муж на работе с 8 до 20, дома дочка 9 лет, которая очень хочет кошку, читает книжки по уходу и кажется настроена очень серьезно, но я не питаю особых иллюзий и расчитываю только на себя. Кота планирую кастрировать. Помогите, пожалуйста, решиться или отговорите, пож-та, сегодня снова с 5 утра мучалась.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЧерез 3 недели коллега по работе предлагает взять у него сибирского котенка. По фотографиям я уже влюбилась. Но будет ли ему у нас хорошо, помогите, пожалуйста, оценить наши условия. Мы живем втроем в 2-х комнатной съемной квартире малогабаритной - 47 метров. Каждые выходные ездим на дачу, летом отпуск там же, кота будем брать с собой, а это 2 часа на машине. Я и муж на работе с 8 до 20, дома дочка 9 лет, которая очень хочет кошку, читает книжки по уходу и кажется настроена очень серьезно, но я не питаю особых иллюзий и расчитываю только на себя. Кота планирую кастрировать. Помогите, пожалуйста, решиться или отговорите, пож-та, сегодня снова с 5 утра мучалась.
Anonymous
Два часа в машине для моего за кайф, едет такой разглядывает все ....не в переноске есесно а так ена ручках или сзади на крышке
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения