23
Старость наступает?
Добрый день! Мне 38 лет. И вот уже второй раз за этот год нарушается цикл. Раньше он составлял 28-30 дней. Последние год, полтора цикл стал сокращаться до 25-26 дней. В январе вместо обычного цикл был аж 40 дней и вот теперь опять задержка. Причем беременность исключается. Да, еще последнее время появилась мазня где-то дня за 2 до месячных. Скажите, это уже климакс начинается или что? Неужели это может быть так рано? А я еще ребенка хотела.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДобрый день! Мне 38 лет. И вот уже второй раз за этот год нарушается цикл. Раньше он составлял 28-30 дней. Последние год, полтора цикл стал сокращаться до 25-26 дней. В январе вместо обычного цикл был аж 40 дней и вот теперь опять задержка. Причем беременность исключается. Да, еще последнее время появилась мазня где-то дня за 2 до месячных. Скажите, это уже климакс начинается или что? Неужели это может быть так рано? А я еще ребенка хотела.
Anonymous
Может и климакс, по описанию на мое похоже, но мне 50 :)
А берем-ть очень даже возможна, удачи!
А берем-ть очень даже возможна, удачи!
Anonymous
Доктор, скакжите,стимулирует ли ЗГТ в перименопаузе овуляцию? Мне 43 года.
Anonymous
Доктор! Какие нужно сдать анализы. чтобы понять, климакс наступает или что-то другое?
Anonymous
Доктор, у меня тоже вопрос.Мне 44 года, ЗГТ принимаю второй месяц, появились прыщики на лице, особенно на лбу, кожа стала жирнее. Это как то может быть связано с приёмом гормонов?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения