6
Что с грудью?? ГВ
Кормлю давно, и первую долго кормила, и второму уже год и 8, проблем с грудью не было. И вдруг почему-то одна грудь стала - как будто я ее ребенку не давала давно, хотя он ночью много ел. Болит, большая, появились с одной стороны как будто окаменелости. Вчера с другой грудью похожее ночью образовалось, вообще шарики, камешки. За день прошло, давала много ребенку ту грудь. Что это? Застудилась? Назревает мастит? Что делать??
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКормлю давно, и первую долго кормила, и второму уже год и 8, проблем с грудью не было. И вдруг почему-то одна грудь стала - как будто я ее ребенку не давала давно, хотя он ночью много ел. Болит, большая, появились с одной стороны как будто окаменелости. Вчера с другой грудью похожее ночью образовалось, вообще шарики, камешки. За день прошло, давала много ребенку ту грудь. Что это? Застудилась? Назревает мастит? Что делать??
Anonymous
Чтобы ребёнок "расцедил" грудь, нужно его кормить развернув подбородком к плотной доле груди, той где молоко застоялось. Ещё хорошо соски проверить на предмет наличия белых точек - может протока перекрыта в соске.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения