15
Есть ли надежда?
Болею генитальным герпесом, надеюсь что хотя-бы лет через 10 изобретут лекарство способное излечить. Если у вас таких же больных надежда, или я такая наивная?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияБолею генитальным герпесом, надеюсь что хотя-бы лет через 10 изобретут лекарство способное излечить. Если у вас таких же больных надежда, или я такая наивная?
Не найдут никогда такое лекарство...Вирусы мутируют гораздо быстрее и они намного живучее человеческого организма- он умирает а вирус в нем живет..Поэтому любые лекарства будут их только временно подавлять..А если найдут то и СПИД перестанет быть неизлечимой болезнью
у знакомой маленький ребенок от матери заразился герпесом. Страшное дело. Не сидит, голову не держит, практически не видит. Оказывается герпес страшная вещь.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения