50
Крылья рук
Очень некрасиво выглядит. До 34 была хорошая фигура, сейчас будет 36 и появилась такая проблема, очень портит руки и фигуру в целом. Когда руки поднимаю с внутренней стороны руки от плеча до локтя как крылья висят такие вниз, жир это или что это? Или обвислость рук уже идет возрастная? И подскажите как с этим бороться? Руки как толстые в этих местах, даже не знаю как объяснить?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияОчень некрасиво выглядит. До 34 была хорошая фигура, сейчас будет 36 и появилась такая проблема, очень портит руки и фигуру в целом. Когда руки поднимаю с внутренней стороны руки от плеча до локтя как крылья висят такие вниз, жир это или что это? Или обвислость рук уже идет возрастная? И подскажите как с этим бороться? Руки как толстые в этих местах, даже не знаю как объяснить?
Aвтор
Это у вас трицепс провис. Упражнения на трицепс, а лучше в зал.
Я убрала за два месяца занятий по ютюбу с Анной Кукуриной.
Ни и конечно здпрпое питание, бассейн, двигательная активность должны быть.
Год в зале не помог ни фига мне лично.
Ни и конечно здпрпое питание, бассейн, двигательная активность должны быть.
Год в зале не помог ни фига мне лично.
Только силовые на трицепс вас спасут. Помимо упражнений с гантелями можно еще отжиматься с ладонями, повернутыми внутрь. Т.е. ладони не параллельно телу, как при обычном отжимании, а перпендикулярно, внутрь.
Если это кожа, после похудения, то ничего не поможет . Только мясо туда вкачать . Будет толстая,но крепкая рука . У меня раньше была рука худенькая, но " прощальная" Сейчас толстая, рельефная , с жирком , но ничего не провисает и не колышится .
дряблые крылья убираются спортом, лучше в зале
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения