109
А вы "там" наводите красоту?
Интересно стало, говорят лучше чтобы как в детстве "там" ничего не было, типа гигиеничней, как считаете? Стрижка, кусты, боб - что лучше ?:-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияИнтересно стало, говорят лучше чтобы как в детстве "там" ничего не было, типа гигиеничней, как считаете? Стрижка, кусты, боб - что лучше ?:-)
Anonymous
Я только бразильскую делаю. Не люблю волосы. И мужу так больше нравится.
Anonymous
Да так, подстригаю периодически. на лобке и ниже. Иногда, очень редко (т.к. больно) удаляю волосы более основательно эпилятором.
Бритва вызывает раздражение, пойти за этой услугой в салон психологически не могу. Остается эпилятор, но это ох как больно, поэтому хожу в основном как есть.
Бритва вызывает раздражение, пойти за этой услугой в салон психологически не могу. Остается эпилятор, но это ох как больно, поэтому хожу в основном как есть.
Anonymous
Я лазером все начисто удалила там
Anonymous
когда начинает отрастать после бритья, все чешется, а у вас?
Anonymous
Сейчас модно натюрель-мохнатка. Отращивайте!
Anonymous
Люблю когда там нет ничего, самой приятней.
Anonymous
А разве ТАМ тоже надо придерживаться моды? Неужели мода на мохнатые лобки еще когда-нибудь вернется? Ужас! Нет, не заставите! Буду брить там все под ноль! До глубокой старости!
Anonymous
Сахаром всё сама и под ноль, пофиг на моду)
Anonymous
В климаксе все повыпадает, лысая будет.
Anonymous
Электробритвой неск мм оставляю на лобке, на губах брею-там раздражения от бритвы нет. Но недавно купила фотоэпилятор. Экспериментирую)
Anonymous
у взрослого человека волосы на лобке должны быть по многим причинам, так задумано природой..а вот по линии бикини, как и на животе, у женщины- это гиперандрогения
Делала лазер, через пару лет все поперло снова, забила, подстригаю и все. Жаль деньги на ветер выбрасывать.
Anonymous
На пляже сразу видно, кто "там" ухаживает, а кто нет. И нормальные мужчины, не неандертальцы, предпочитают дам без "дремучей мохнатости".
Anonymous
волосы растут внутри половыхгуб у кого нибудь, прямо на слизистой? когда их пальцами раздвигаешь именно внтури, ближе к ктитору? у меня прямо бич какой-то ((( мне 39, я 5 лет делаю фотоэпиляцию, по бокам вообще уже ничего не растет, идеальная кожа и небольшая полоска волосков посередине. так как будто волоски мстят мне, и переместились на п.губы и внутрь, на слизистую. фото делать больно, врач не рекомендует манипулой входить внутрь п.губ. брить там можно только электробритвой, а значит, не под ноль. обычной бритвой слизистую - я не враг себе. стала отказываться от куни ((( потому что не могу вывести эти волосы оттуда.. есть такие же страдалицы?
Anonymous
Я сделала лазер, чтобы широкая полоска посередине осталась, на случай если захочу извращаться с разными вариантами. Но по бокам из трусов ничего не торчит. Какое это облегчение, когда не надо все время бриться.
Anonymous
извините, может дурость спрошу, но меня волнует вопрос когда в общественном туалете вы в позе орла делаете мелкое дело, нет ли проблем с распределением струи?
идиотский вопрос
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения