47
Anonymous
Красота
20.09.23 20:57

Карандаш д/глаз

Посоветуйте карандаш для глаз,желательно темно синий, чтобы рукожоп смог легко нарисовать стрелку, которая будет держаться.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Посоветуйте карандаш для глаз,желательно темно синий, чтобы рукожоп смог легко нарисовать стрелку, которая будет держаться.
Anonymous
имхо, карандаш будет плохо держаться. Лучше жидкую подводку.
У лаперлы красивый ярко синий цвет.
Anonymous
Такую? ----------‐--------》
Предлагаю сразу купить синие тени и не мучить ни руки, ни жо.
Anonymous
Ок корейский гелевый
Anonymous
Мне несколько лет назад в "подарок" к туши достался карандаш Clarins, правда ЧЕРНЫЙ, такой двухсторонний - с одной стороны карандаш, а с другой пипка, которой его размазывать.
Я не любитель стрелок, но этот карандаш великолепен, пользуюсь редко, берегу как зеница око :chr2
В Ашане покупаю за 36 рублей, кажись. Отлично рисует.
Anonymous
блин читаю карандаш от сглаза :scared3 к чему бы это?
Anonymous
А мне посоветуйте карандаш, который очень хорошо держится.
Anonymous
Ой, спрошу здесь если можно
Это только у меня карандаши точатся неоднородно, вечно одна часть недосрезана, какую точилку не возьми?
Anonymous
А отзовитесь плиз кто использует индийский натуральный с сурьмой и вроде лечебный, как-то на К....
Anonymous
К вышеупомянутому Clarins еще и хорошая точилка прилагается.
Я тут выше перепутала. Извините! Мой любимый карандаш Sysley, оттенок steel. Вот, что значит, редко пользуюсь.
Подводку купите лучше синие и фиолетовые белорусские хорошие есть на вайлдберриз
Anonymous
Романовамейкап. Карандаши и стойкие, и наносить - удовольствие, как масло. Но надо прям быстро и точно уметь, т.к. когда застывают (а это быстро происходит), то до демакияжа хрен сдерёшь. Если вы рукожоп, то советую купить уже другой карандаш, обычный какой-нить, простой, типа белорусского (у них много и они дешёвые), им стрелку сначала рисуете (она будет не прокрашенная и не плотная, но это чисто черновик), а потом влажным способом ПОВЕРХ как бы закрашиваете нужным цветом ТЕНЯМИ. Кисть нужна с острым краем, хорошо собранная, плоская. Просто стрелка карандашом слишком блеклая (за исключением вот таких жирных плотных как романова) и выглядит незаконченной. Я карандаш обычно тушую, только так. А если стрелка прям нужна - то подводка жидкая или вот эти два способа.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения