23
Проблемы с больничным листом
Помогите кто разбирается в таком вопросе. В консультации выдали больничный в 30 недель без записи названия организации. Теперь бухгалтер требует переделать больничный, т.к. такой по ее словам просто не примут в страховой. Так ли это? Где про это можно почитать? У меня очень не простая беременность, вылеживаю ее... А ехать туда-сюда с больничным придется за 100км..
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПомогите кто разбирается в таком вопросе. В консультации выдали больничный в 30 недель без записи названия организации. Теперь бухгалтер требует переделать больничный, т.к. такой по ее словам просто не примут в страховой. Так ли это? Где про это можно почитать? У меня очень не простая беременность, вылеживаю ее... А ехать туда-сюда с больничным придется за 100км..
Anonymous
Всегда прошу выдавать больничный без вписывания нашей организации. Проще вписать правильно в отделе кадров, чем переделывать больничный. Ерунда какая-то .
Anonymous
У нас бухгалтер сама вписывает название организации. Проблем нет. приносят и с названием и без.
Главное чтобы работник сам не накарябал чем попало, т.к. БЛ заполняется строго ЧЕРНОЙ, ГЕЛЕВОЙ ручкой.
Главное чтобы работник сам не накарябал чем попало, т.к. БЛ заполняется строго ЧЕРНОЙ, ГЕЛЕВОЙ ручкой.
Anonymous
Девушки, милые, спасибо всем ответившим! У нас бухгалтер вредная очень, много с ней проблем всегда...
Anonymous
Может кто подскажет, сколько раз работодатель может внести исправление в больничный лист? Два или три раза? Что-то не нашла где об этом написано.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения