А Вы бы доработали? Рабочее
Имеется работа, непыльная, но довольно нервная в последнее время. Работаю в этой организации уже неприлично много лет. Если раньше удерживала зп, то в последние года два и этого нет. Зп постоянно уменьшают, премии срезают, но данная зп для Москвы по-прежнему остается неплохой. Как-то все достало, написала заявление, мне его не подписали, настоятельно предложили не горячиться и подумать, предложили взять отпуск за свой счет и отдохнуть. Взяла на несколько месяцев, но через месяц уже выходить. Но так не хочется, даже думать об этом тошно. Готова сменить на менее оплачиваемую, просто, что б « выгуливать платьишки», в деньгах особой нужды нет. Но есть нюанс. Если проработать в этой организации 20 лет, будет пожизненная ДМС.
Мне до 20 лет не хватает 9 месяцев. Вышли бы доработать или плюнули бы?
Мне до 20 лет не хватает 9 месяцев. Вышли бы доработать или плюнули бы?
Собственно, я сейчас это и делаю за ради годовой премии :chr2
Секрет успеха этого мероприятия - правильно подобранные таблетки :chr3, БАДы всего-навсего, но вроде уравновешивают нормально.
.. но в целом доработала бы.
У вас уже срок есть в противовес работе "без срока давности".
Уже можно расслаюиться и работать особо не напрягаясь :)))
Уйти сейчас это все равно что сбежать их тюрьмы за месяц до освобождения. Я бы перетерпела, чтобы потом не было "нестерпимо больно за бесцельно прожитые годы"))) На пенсии вы ох как поймете, что значит дополнительная мед.страховка
