24
Девочки расскажите кто нибудь про 25 РД
Расскажите кто там рожал , как там? Как условия, отношение?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРасскажите кто там рожал , как там? Как условия, отношение?
Рожала в 2009,про условия девочки уже выше написали.Персонал-отменный,начиная от акушерок в родилке,заканчивая акушерками в послеродовом.Все очень внимательны,квалифицированны,можно разбудить их среди ночи,всегда помогут,выслушают.Ни единого грубого слова не слышала ни от кого.К Есиповой,насколько понимаю,можно просто по дежурству попасть в ее смену,а не тлько через ЗП.
Рожала в 2009г. Рожала по контракту через Межрегионгарант. Рожала у Полуниной Ирины Владимировны. Акушерка была Голубева Елена Анатольевна. Врачи и весь мед. персонал очень понравились. Я осталась довольна. У нас был бокс на 5 человек (душ и туалет на бокс). Ремонт был не очень, но это не главное. Мне важнее было отношение мед. персонала и врачей и что роддом ориентирован только на ГВ.
Извините, что анонимно, не попадайте в 25 роддоме к Щукиной Елене Леонидовне! Хотела рожать с ней, но при встрече поняла, что этого лучше не делать. Надменная дама, которая пытается вымогать деньги. Это единственная врач, которая мне там не понравилась.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения