70
Секс
14.10.09 17:44

Не могу придумать интересное название....

Как думаете, возможно ли полностью раскрыться в сексуальном плане, если всю жизнь один единственный секс партнер и других не знал никогда? это относится и к мужчинам, и к женщинам:))
есть здесь такие мальчики и девочки? состояние какой-то неудовлетворенности, "недосказанности" присутствует? или это все вранье?(((:

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Как думаете, возможно ли полностью раскрыться в сексуальном плане, если всю жизнь один единственный секс партнер и других не знал никогда? это относится и к мужчинам, и к женщинам:))
есть здесь такие мальчики и девочки? состояние какой-то неудовлетворенности, "недосказанности" присутствует? или это все вранье?(((:
нет как минимум 50 человек
наверное нельзя, но и много партнеров не дает гарантии гармоничных отношений в сексе)
Вот и меня последнее время мучает этот вопрос. Надеюсь, что может!!!
Может конечно!
Все зависит от собственного желания сексуально раскрепоститься и от партнера.
А может и тысяча партнеров быть и не то что раскрыться, оргазм можно не испытать.
Сексуальные отношения между людьми, это не та сфера в которой количество непременно переходит в качество.
Не возможно.
Причем, обратное не гарантировано. N-e количество партнеров > Nmin являетя необходимым но не достаточным условием.
Вопрос конечно интересный. Думаю, что все зависит от человека, чего он от жизни хочет. Если есть пара, в которой партнеры устраивают друг друга полностью, им не хочется никаких новых эмоций, то зачем им нужно еще где-то нарабатывать опыт? Но если жена полностью устраивает мужа, это не значит, что с другим она будет также раскрепощена и опытна. Она может не подойти другому мужчине. Ему может показаться, что она вообще неинтересна в сексе. И вот тут главный вопрос, а нужно ли искать еще кого-то, чтобы набраться опыта? Ведь все устраивает. Но этот вариант подходит больше для тех людей, у которых не было никого до мужа(жены). Как говорится, один член достаточно, а два - уже мало. Я например на 100% полигамна. Уж не знаю, в какой момент это произошло, до замужества было много мужчин. Я всегда любила секс. И считаю себя достаточно опытной. Практически любой мужчина удовлетворен со мной на полную катушку. Но думаю, что не всем женщинам это надо. Просто я такая. И все же считаю, что без количества, хотя бы какого-то минимального, опыта не будет. Каждый мужчина вносит что-то свое, с каждым узнаешь что-то новое. С одним человеком такого не будет. Я с Аскетом согласна в этом.
Может быть. Я расскрылась со своим мужем после 9 лет брака. Конечно мне в этом помогли, но это не мужская плоть и не врачи)))
Anonymous
Мне одного мало, до мужа было полно партнеров. А я вот у мужа я единственная.
Светик
Вполне возможно раскрыться с одним партнером, хотя не думаю, что частовстречающийся случай;)
ЭЭЭХ был у меня первый пааартнёр , он мине и раскрыл всю до капельки , обожала его много лет , мне просто павизло еси чесно , долго он меня пиривасмпитывал ! НО ВСЕ ЗАСЛУГИ В СЕКАСЕ ЕГО !
Брюля
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения