41
паспорт для секса..
Как-то вот стыдно на этом форуме писать со своего паспорта,а у вас спец.паспорт для секса?пишу и читаю тут много,но под именем анонимус!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКак-то вот стыдно на этом форуме писать со своего паспорта,а у вас спец.паспорт для секса?пишу и читаю тут много,но под именем анонимус!
Anonymous
Я в других разделах почти никогда и не отмечаюсь
У меня только один паспорт, с которого я пишу здесь. Галкой пользуюсь, конечно, но по пальцам сосчитать можно, сколько раз такое было.
у меня один паспорт и только в этом разделе и бываю)) в других скучно))
Пусть завидуют молча ))
Вот почему люди стесняются говорить о сексе открыто? Это пережитки СССР что ли? Думаю поэтому и в семьях многих проблемы именно из-за этого. Кто-то что-то недоговаривает или стесняется.
я в сексе недавно... паспорт много разделов повидал.. но почему я должна прятаться здесь? Разве те, кто в сексе, однобокие какие и интересуются ток сексом? нормально в разных разделах сидеть.. чего стесняться-то..
я только "в сексе" здесь и бываю, так что ничего стыдно в этом не вижу :)
я смело читаю под своим паспортом в "Кормлении", в других читать боюсь )))
уговорили...вот она -Я !
Хм...да нет,вроде как и нестыдно...хотя вот все приличные фотки под пароль убрала...но нок то мой..да и всё остальное тоже.
А что,должно быть стыдно??Просветите меня неумую...
может нынче в моде совестливые да стыдливые.
А что,должно быть стыдно??Просветите меня неумую...
может нынче в моде совестливые да стыдливые.
я нашла старый паспорт :)
не стыдно ни разу:)
Это спецсексклон. Я не стесняюсь, я опасаюсь. За психику знающих меня людей)))
Я слишком ленив для того что бы создавать ещё один паспорт. Да мне и с теперешним паспортом не стыдно:)
угу...один документ для друзей, а другой -для нахалов:-);-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения