189
Секс
26.02.10 11:18

Всегда ли вы были такими?

Навеяно темой про друга и институт, а особенно ответом Аморес. Вот вы все здесь такие раскрепощенные в сексе, любите всякие ЖМЖМЖМЖМ, шарики и т.д. и т.п. :). А всегда (в разумном смысле) ли вы были такими? Или только с возрастом начинаешь ценить секс и все что с ним связано?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Навеяно темой про друга и институт, а особенно ответом Аморес. Вот вы все здесь такие раскрепощенные в сексе, любите всякие ЖМЖМЖМЖМ, шарики и т.д. и т.п. :). А всегда (в разумном смысле) ли вы были такими? Или только с возрастом начинаешь ценить секс и все что с ним связано?
Неее, я много чего НЕ люблю,по разным причинам:)Все эти аббревиатуры и шарики:))) А вот с либидо когда-то вообще караул было:)))
В студенческие времена было и ЖМЖ и случайные половые связи. Вообще страшно вспомнить, что творила. Сейчас же ценю своего драгоценного мужа, с которым уже много лет получаю массу удовольствий и не нужен мне больше никто.
Anonymous
Млииииин, щас такой комплекс свой вспомнила, из молодост:)))))) сдохнуть можно:)))))))) даже стыдно писать как-то, полный бред:)
Конечно не всегда.
Но сколько себя помню, секс всегда любила, комплексов особо тоже не было. Тело свое знала и могла донести до партнера что и как надо делать для доставления мне удовольствия.
Но на эксперименты всякие разные решилась совсем недавно, когда совсем раскрепостилась и перестала считать секс запретной темой :oops
Нет не всегда. Раньше при минете в момент оргазма всегда пытался вытащить член изо рта партнерши, думая, что ей не приятна моя сперма. Анал тоже не воспринимал как часть обязательной программы. Всякие фистинги-сквиртинги считал ужасными извращениями. А теперь вроде как без этого и секс не секс. Интернет нас развратил, господа!
Мордоплюев
Мне кажется и правда чем старше, тем секс ярче и сама знаешь, что надо. Да и предпочтения поменялись. Раньше было просто - банальный и стандартный секс. Сейчас хочется такого-эдакого))))
Юлька
Читаю вас и понимаю, что молодость моя прошла мимо (((((((((((((((((((((((((((((( Все, ну или почти все, досталось мужу!
сейчас скорее все обыденее, чем раньше... а тогда все было страстнее, вновинку... новые ощущения ... ох.. где мои 17 лет?
Всегда такой была, просто сейчас я этим научилась управлять и умело пользоваться
А не пора ли обновить базу данных?....................

И замутить новый опрос о широте сексуальных предпочтений и возможностей форумчан?
Подробно, по пунктам...
И четыре варианта ответов:
Да;
Нет;
нет, но Могла бы;
хочу, но Боюсь.
Была не такая. С возрастом понимаешь больше и себя, и партнера
А я вообще почти что девственник в душе.
О чем вы вообще тут говорите, половины слов не понимаю!
всегда. другое дело, что узнала об этом совсем недавно :)))
Я всегда была извращенкой. даже когда была маленькой девочкой. мои куклы всегда друг с другом делали ЭТО ;)))
Будучи тупорылыми ублюдками, завсегдатаи форума Секс, в его существующем виде, начинают "ценить секс" по мере того, как лишаются его абсолютно.
Anonymous
По моему здесь люди, которых секс по жизни интересует. А как они это реализовывают и реализовывают ли- другой вопрос;)
Ну ты чо, скажешь тоже, всегда, я был примерным мальчиком и слушал маму, а все это уже пришло потом, с возрастом, а до этого я не то что такое не делал, а даже и не думал о таком, а вот потом, как началось, как поперло, ну где то лет с 14 уже :)
Только сегодня об этом думала, что в 18 и помыслить не могла что бывают такииие ощущения, а сейчас каждый ПА тока так :) и дело тут не в неопытности моего тогдашнего партнера - он то был как раз и внимателен и нежен и мягок - а дело в голове, в незрелости мысли в целом. Я не говорю что оргазмов тогда не было, они были, но если бы я сейчас испытала вот тот свой 18-летний оргазм, то вполне возможно и не почувстовала бы его :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения