97
Anonymous
Секс
4.08.10 01:36

Мастурбейшен и одежда

Опрос: Снимаете ли вы с себя одежду включая трусы когда мастурбируете?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Опрос: Снимаете ли вы с себя одежду включая трусы когда мастурбируете?
Anonymous
когда как
Anonymous
Всё от ситуации зависит.
От ситуации звыисит.
если это сорочка без пуговиц, просто задираю её,если верх на пуговицах, даю сиськам свободу и сымаю низ (трусы в сторону только с куем)
еси в ванной то голая.. еси в пстелье или проста решила вздрочнуть .. то ваще бывает прям через трусики ....
......я сейчас дома голая хожу, все из-за жары.....вот даже у компа сижу в чем мама родила, так что если приспичит, ничего снимать не приходиться......одеваюсь только на улицу)))
снимаю только трусы
Anonymous
нет,еще коньки и ушанку на голову
снимаю одежду и включаю трусы!
знал девушку которая могла дрочить ТОЛЬКО в трусах - через них
Смотря где дрочу, дома могу раздеться, поласкать себя перед зеркалом, в маршрутке там или в супермаркете нет, никогда.
Anonymous
в супермаркете есть..
Да, снимаю
не снимаю труселя... через них мне удобнее и приятнее...
Anonymous
тема следующего опроса - левой или правой рукой ? каковы особенности ?
гыыыы))))))))
Бывает, что начинаю, будучу еще в одежде, но в процессе зверею, и мне одежда начинает мешать. Я с остервенением начинаю ее скидывать. В основном это нижняя часть, то есть брюки, трусики и т.д. Все остальное не мешает. Ну просто очень хочется в процессе пошире раздвинуть ножки и чтобы ничего не мешало)))
а я могу просто руку в трусики запустить и мастурбировать....мммм
люблю я это дело
Не могу понять а что значит "с запахом кончиты"это что так воняет что-ли?Чего-то на замечала
ну запах специфический есть у каждого, но чтоб вонять, не замечала, если женщина здорова, то точно не воняет.Если она конечно в этих самых трусах более одного дня не ходит.
ага
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения