118
Ищу властную, стервозную женщину
Нравяться женщины, любящие унижать мужчину, делать его послушным подкаблучником. С удовольствием бы познакомился бы с такой.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНравяться женщины, любящие унижать мужчину, делать его послушным подкаблучником. С удовольствием бы познакомился бы с такой.
ты опоздал. я уже занята :-D
Буду покорно целовать и лизать ноги, делать массаж стоп. Стоя на коленях с подобостастием смотреть на свою хозяйку, страться во всем угождать, не перечить.
Умею готовить. Люблю заниматься стиркой, уборкой. Буду покладистым и послушным подкаблучником.
На колени,и быстрее! Не мешкай,Сука!С этого момента будешь выполнять все мои приказы,будешь моим ковриком, моей половой тряпкой и моей туалетной бумагой.
А теперь покажи всем нам своё хозяйство,выложи в паспорт свой член.
А теперь покажи всем нам своё хозяйство,выложи в паспорт свой член.
ГОСПОЖА ДЖИна
Блеать, ну щас все курицы срочно станут властными сучками:D
я пришла...

что это за тетки?

что это за тетки?
Madame
Хренасе, это откуда в нашем совхозе такие кадры?!)))))
Anonymous
Нету тут штоле реальной госпожи??
кому что....
Жестко трахну госпожу на глазах у её рабов. Дорого.
Демотиватор
Да нет тут Госпожей. Одни курицы.
Anonymous
Курицы относятся к отряду птиц. Их общипывают и едят. Еще они высиживают яйца.
Anonymous
Дак ведь властной женщине интересно взять мужчину, который сам власть имеет.А такую подстилку как автор .. да только измажешься
Anonymous
за мягкий знак в ненужном месте отпизжу солдатским ремнем)))
Аффтар, к завтрему перечитать "Венеру в Мехах", выучить наизусть каждую 7-ю страницу, заучить наизусть оба договора и научиться петь их на мелодии "Подмосковные вечера" и "Go West", распечатать тексты, встьавить свое имя, подписать кровью, отсканировать в паспорт - вот тогда и поговорим. А то звиздеж разводить времени нет.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения