88
Anonymous
Секс
20.06.12 21:46

Красавчики

Почему женщины боятся красавчиков?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Почему женщины боятся красавчиков?
Anonymous
Я не боюсь, скорее наоборот :-)
Anonymous
А не слишком ли много на себя берёте определением "боятся"?;-)
не боюсь, а не люблю. Ненастоящие они какие-то. Не воспринимаю как мужчин, скорее как подружек))
Люблю) И не боюсь) Только, конечно, по мимо красоты должны быть еще много чего))) А если просто красавчег, то не обращу вниманиЯ просто)))
Мил, мы тебя не боимся)))
кто боится? я не боюсь...
Они ж не страшные, чё их бояццо? Только вот тут другая беда- тупы частенько аки пробки ибо в школе было не до получения знаний-они бап-с епли.
Anonymous
боюсь потому что страшые
Anonymous
А я наоборот их оч люблю) Для меня внешность играет не маловажную роль).
Anonymous
В России по-меньше красивых мужчин сравнивая со мужчинами заграничными, может поэтому такой ажиотаж и боязнь красавчиков. Я люблю красивых мужчин, как и женщин тоже)) И считаю, что мужчина должен быть ухоженным, если надо то и брови подрезать (если волос торчит усом таким) и ногти подпилены, волосы ухожены, руки, убраны лишние волосы там, где не надо. Приходит ко мне один парень газоны стричь - так вот смотрю, у него руки стати ухожены и сам тоже, хотя занимается всякими посадками, работа плотника, и ладнскейп. И брутальный и в тоже время красивый и ухоженный. Так что, не все ухоженные геи и метросексуалы, в чём не вижу никакой проблемы.
Наоборот, мы их любим!
Где они, красавчики?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения