22
Вспоминаете ли вы особо бурные ночи с партнером?
вот собственно и вопрос :-) Был у меня любовник, с которым секс был просто фантастическим. Расстались мы достаточно давно, но затмить его так никто из последующих не смог. И иногда в моменты какой то приятной грусти перед глазами всплывают разные картинки наших с ним утех. А у вас такое бывает? Интересует мнение и мужчин и женщин)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениявот собственно и вопрос :-) Был у меня любовник, с которым секс был просто фантастическим. Расстались мы достаточно давно, но затмить его так никто из последующих не смог. И иногда в моменты какой то приятной грусти перед глазами всплывают разные картинки наших с ним утех. А у вас такое бывает? Интересует мнение и мужчин и женщин)
Anonymous
Конечно ) с Женой)
Конечно вспоминаю. Вспоминаю всех своих мужчин.. Сентиментальная да ужаса :))))))). А каждый последующий кажется лучше предыдущего, ну за реееедкими исключениями :)))))
Мы с любовником иногда предаемся воспоминаниям о прошедших ночах. Очень возбуждает.
Anonymous
Читаю и думаю, какое счастье, что у моей жены кроме меня никого не было.
Anonymous
Вспоминаю конечно, но только с мужем. Некоторое хочется повторить :oops
Бывает.
Нет, вспоминаю скорее эмоции пережитые, но это не с сексом связано, а с тем что после было или до. Слова, запах, какие то мелочи дорогие для меня, а сам секс-оргазм- нет, это как езда на машине удовольствий, мотор выключили, остались только захватывающие дух воспоминания от которых мурашки по коже))
сиськи с наркозом
нет, вообще редко прошлое вспоминаю) Живу настоящим:)
Прямо-таки ночи - не особо,в основном эти нечастые воспоминания носят эмоциональный характер.
На память не жалуюсь :)
И благодарен всем женщинам, за прекрасные воспоминания ))
И благодарен всем женщинам, за прекрасные воспоминания ))
вот жеж, не было любовника никогда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вспоминаю только настоящего. бывших быстро забываю - с глаз долой, из сердца вон ;)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения