Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЛюди как вы относитесь к сексу на первом свидании?
Все зависит от конкретных людей.
Если очень понравились друг другу, то можно.
Если очень понравились друг другу, то можно.
а почему бы и нет?
миф про то что поматросит и бросит это только миф )))))
Если понравились друг другу, то не имеет значения какое по счету свидание.
миф про то что поматросит и бросит это только миф )))))
Если понравились друг другу, то не имеет значения какое по счету свидание.
Хотелось бы услышать мнение парней, как они относятся к девушке, которая на первой встрече дает? Не посчитают ли за девушку легкого поведения?
Anonymous
Я вообще за секс на свидании)) на первом ,на втором...на десятом!) Главное не в счете)
А вам благословления нать от нашего форума?:))))
А вам благословления нать от нашего форума?:))))
Спасибо)))) Благославения не нать)))) Проблема вот в чем, поэтому поводу впринципе и поступил вопрос...мужчина оч нравится, и я ему тоже. Даже хочется его очень, но страх перед тем что, как он к этому отнесется, не посчитает ли меня шл...ой которая вот так сразу и в постель???
Anonymous
Хотите при всех?
Anonymous
Если они оба За, почему б и нет.
На первом я могу понять и решить, что почему бы и нет.. но не отдаться :)
По обстановке.
Если понравилась - почему бы и не секс? ))
Если понравилась - почему бы и не секс? ))
В основном, когда нажиралась. А вот например что такое первое свидание? Сначала же вы как-то познакомились, поболтали и договорились о встрече, или вообще давно друг друга знаете, но как-то не складывалаось или не замечали друг друга, а тут договорились. Это первое свидание и есть? Тогда могу сказать, что нередко, т.к. к этому свиданию я уже точно знаю хочу я его или нет, иногда уже и планирую секс на этом свидании. Но это уже по взрослости, а около 20 лет считала, что это нехорошо, некулютурно так сразу, вдруг молчел подумает, что я легкодоступная давалка)))
Anonymous
Пф. Я так дважды чуть замуж не вышла (разбежались после нескольких месяцев совместного житья), а в третий все-таки вышла. Пригласила малознакомого коллегу в кино, подпоила его немного и напросилась в гости. Утром проснулась с четкой целью остаться у него навсегда.
Двоих детей родили ))
А если бы я была принципиальной-недавалкой-на-первом-свидании? Не сопели бы мои козявки сейчас сладко в кроватке.
Двоих детей родили ))
А если бы я была принципиальной-недавалкой-на-первом-свидании? Не сопели бы мои козявки сейчас сладко в кроватке.
К кексу на первой свидании отношусь положительно. По собственному опыту могу сказать, что зрелые женщины вступают в связь значительно легче, чем молодые девушки, т.к. за молодой надо ухаживать неделю-другую, чтобы понять будет секс или нет, а взрослая дама обычно сразу показывает интерес в этом плане или его нет.
я нормально отношусь и к сексу во время первого свидания. :-# :ups1
Бывало.И кстати,не раз выливалось во чтота такое гремучее=)
св.искр.
Можно трахнуть на первом свидании любую девушку, независимо от возраста, причем иногда с 17-летней это легче сделать, чем с 30-летней. Тут все зависит от самого мужика. Вообще общепринятое мнение - раз отдалась сразу - то шлюха, часто неверно и мужики это понимают. Дело не в том на каком по счету свидании ты уложил ее в постель, а в ее поведении после постели по отношению к другим мужикам.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения