639

Мастерская орального секса № 614

Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.

Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.

Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.

Наши именинники:
7 января - Лиси4ка (Ната)
10 января - Пан Туфля
19 января - ёрш

6 марта - WTF
7 марта - ♀*NAGISHA*♓ (Марта)

14 апреля - Обманщик (Александр)
24 апреля - Злобучий Тедди

3 июня - Маг Черной Ласки (Роман)

10 июля - МลLinKล (Ирина)

3 августа - Lady Di (Наталья)
23 августа - Afrochka (Катерина)

7 сентября - Кузминатор (Елена)

17 октября - Хулиган (Катерина)

17 декабря - DJ (Ольга)
31 декабря - Masyapa ♤ (Мария)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.

Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.

Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.

Наши именинники:
7 января - Лиси4ка (Ната)
10 января - Пан Туфля
19 января - ёрш

6 марта - WTF
7 марта - ♀*NAGISHA*♓ (Марта)

14 апреля - Обманщик (Александр)
24 апреля - Злобучий Тедди

3 июня - Маг Черной Ласки (Роман)

10 июля - МลLinKล (Ирина)

3 августа - Lady Di (Наталья)
23 августа - Afrochka (Катерина)

7 сентября - Кузминатор (Елена)

17 октября - Хулиган (Катерина)

17 декабря - DJ (Ольга)
31 декабря - Masyapa ♤ (Мария)
Кто-нибудь пользуется смесителем с термостатом?
Насколько оно вообще практично и работоспособно?

Саша, твой профиль взломали? Или зачем ты это делаешь?
Значит так.
Поясняю по основным пунктам модерации.
1. Удаляются все оскорбления. В явной или завуалированной форме. Никакой предвзятости к кому-либо из участников форума в этом нет. Модераторы не живут на форуме и потому не в силах отследить все косяки в сообщениях форумчан. Если оскорбительное высказывание пропустили, то можно обратиться в раздел ПВЖ и любой модератор более высокого ранга удалит пост. Эта процедура предусмотрена правилами форума.
2. Сносятся все сообщения, которые следуют за удалённым. Дабы не создавать непонятные "висящие" ветки, у которых нет привязки к начальному оскорбительному сообщению. И совершенно неважно содержимое "висящих" постов.
3. Действия модераторов в подфорумах не обсуждаются. Сделать это можно в том же ПВЖ. Местное начальство примет меры, если посчитает действия модераторов неправильными.

Такие правила модерации были всегда! Это не нововведение.
С Татьяниным днём ;)
Запахло весной!)
У меня ребенок попросил покрасить волосы в яркий цвет(пряди синий, розовый), сговорились отложить на лето сие мероприятие, у кого был такой опыт, есть шанс покрасить на время и потом смыть это безобразие или только кардинальное что то светит?:mda
А у кого дети-жаворонки? Или все филины с совами?)) Каждое утро просто домкратом в школу поднимаю).
Люди, у меня вопрос, кто-нибудь из вас сталкивался с адвокатами в своей жизненной практике? Не понаслышке, а в реале?
В двух словах, у меня завтра повторное заседание (на повестке - лишение прав), рассказывать не буду - неприятная история, но есть интересующий меня момент именно по адвокатской практике. Что должен и не должен делать адвокат. Мой до жути ленивый и безынициативный. Каждый мой звонок для него - повод не взять трубку, не перезвонить. Мои просьбы связаться с истцом и проговорить или прописать то то и то то воспринимаются с нежеланием это делать.
Вот я и думаю, это я кипишую и это норма - он ведет дело так, как считает нужным. Или ему собственно пофигу и просто попался ленивый урод. Был у кого нибудь опыт подобный ?))
Все слышала из уст операторов сервисного центра,но!!!!! « к вам приедут два курьера _один привезёт упаковочный материал, а второй за аппаратом!» Что???? И, заметьте -это может быть. В разные дни!
Попробую сама сначала поколдовать....
В прошлой мастерской Волшебница удалила диалог про прививки с Вахмуркой. Чо не так???? В чем нарушение??
Василиса, ты заполонила собой все мастерские 😆 ты сражаешься с ветряными мельницами )) вам не жалко ни сил, ни времени толочь воду в ступе? )))
Предлагаю за Хулю подержать кулачки сегодня, что-то много неприятностей у одного человека сразу
@@@@@@@@@(
Динамщица...
Спасибо всем за поддержку!! Она оказалась сильной ) Прав не лишили, но судья меня отчехвостила в хвост и в гриву. Сказала, что три административных нарушения за год (превышение скорости) - это уже одно - повод для лишения прав.
Сказала, что мне повезло с адвокатом. Все-такие, у них там какой то сговор есть, вот клянусь. Когда на первое заседания я с адвокатом пришла, она сразу подобрела. А сегодня сказала, что если бы не он, то осталась бы я пешеходом.
Для тех, кому интересно - ходатайство можно подавать прямо в процессе, а не после. Так даже грамотнее. Для Инса - истец играет большую роль, он написал на имя судьи письмо, в котором пояснил, что ущерб для него малозначителен,урегулирован, претензий ко мне не имеет и просит суд не лишать меня прав. Без этой расписки, переданной судье, дело не было бы закрыто. А так - закрыли по малозначительности. Одну проблему выдохнула, короче... Вместе с 35ю тысячами :sad3
Ну вот, укололась. Спутником.

Я была настроена ждать вторую вакцину, как более мягкую по действию (Вектор).
Но из-за новых обстоятельств, которые грозят увеличением поездок и контактов, в том числе с медиками, а также после изучения вопросов принципа образования иммунитета, было принято решение поторопиться.

Муж сделал прививку я пятницу, я сегодня.

Уж вроде изучила все вдоль и поперек, а все равно мандраж.

Клиника хорошая, в горло не лезли (а это значит при осмотре минимизирована вероятность заражения), врач легкая, медсестра чудесная (место укола найти не могу).
ДевАчки!!! Я впервые купила туфли не -главное удобно и было куда носить! Понимаю
Женщин- столько радости! Как-будто трахнули до оргазма с алмазами на небе))
Не, ну я за туфлями целенаправлено шла , для мероприятия с дресс-кодом, но с мыслями: «чёрная шпилька к обоим вариантам платья подойдёт») и тут они) ну и пусть, что «на один раз»)
Слушьте, а кто-нибудь знал, что вино разбавлять водой, оказывается, можно?
Не, не бодяжить в смысле, а вот прямо перед употреблением иногда :)
Кто такой модератор сосук?
Девушкт, объясните мне про патчи. Что за новомодная хрень?)
Ну я понимаю, что моде этой уже года 3, но мне раньше как-то некогда вникать бвло))
В чем фишка?
Мне это надо вообще, если у меня не бывает мешков под глазами или отеков? Вдруг надо, а я не знаю)
Я иногда делаю тканевые маски, но они на всё лицо.
Динамщица...
Вот и Лановой ушел...
Ну вот вам, последствия ковида:fight3
Чтобы планово госпитализироваться в гос клинику, нужно 4 дня пролежать у них в обсервации. Обсервация маммологического отделения - 4 койки. ЧЕТЫРЕ, Карл!!! Очередь на три месяца вперед (((
Хотя в роддоме у мамы уже отменили эти ковидные дни и даже мазки теперь не берут уже.
А в 1 меде еще все берут за 3 дня до операции... Дурдом...

А в поликлинике в обычной районной сегодня была - народу никого, как будто и не болеет никто... В свой кабинет я была первая и по-моему последняя...
Вот никогда мне не понять феномен Нового Года. Ждешь его, ждешь, с нетерпением так ждешь, готовишься заранее: себя в порядок приводишь, хату по-особенному украшаешь, закупки всякие делаешь, подарки.. .Глядь - а он уже прошел, и еще месяц после него! Как так?
Зима к концу идет. А я на коньках так и не накаталась. А уже плюс. .
На тему "маленькие детки - маленькие бедки")))
Хотела посоветоваться.)
У моей Жени молчел. Они встречаются, смотрят кино, ходят в гости и кафе, ну и не только, естественно. ))) То, что у них есть половая жизнь, она сама мне сказала. Хотя я всегда против этих знаний (ну не хочу я о своем ребенке думать в этом ключе, хоть ты дерись! все понимаю! но - не хочу!), но ей же нужно со мной советоваться! В т.ч. и по вопросам контрацепции. Ну, советую -чо. А тут она ко мне подошла вот с каким вопросом-просьбой. Оказывается, бабушка молчела (а он живет с бабушкой) предложила им встречаться у них дома. Мол, "чего вам по гостишкам шариться, только деньги тратить, встречайтесь у нас дома. Только пусть мама Жени позвонит мне и подтвердит, что она тоже не против". А я не хочу! Я не хочу давать им такой карт-бланш! Потому как с моей точки зрения, если выписать им такую индульгенцию, они будут заниматься этим постоянно. И закончится все, не дай бог, нежелательной беременностью. До тех пор, пока они преодолевают трудности по поиску времени и места, этот процесс все-таки имеет какие-то сдерживающие факторы. А если их не будет.... Ну, в общем, думаю, мысли мои понятны.
Как считаете, я не права?

Если что, парень хороший, мне вполне симпатичен. Он уже даже познакомился со мной. Причем, по собственному желанию. Провожал и встречал нас, когда мы в Рязань ездили. Представиться захотел. Теперь хочет пригласить меня на ДР, чтобы познакомить с бабкой. В общем, всячески демонстрирует серьезность своих намерений. )))
А я полностью согласна с позицией Кати-Хули. Почему нет? У сестры младший сын ну ооочень темпераментный, сколько девочек переночевало у них-не сосчитать. Сестра знакомилась, вместе завтракали), всем было спокойней.
Эта, блин, ценность "писечки" даже подбешивает уже! Не заработал, не получил. А девушке это самой не надо? Тогда вообще возникает вопрос, зачем? Или тогда пусть она эти "гостишки" оплачивает, не?
Если есть возможность снизить материальное бремя молодым, то я обеими руками "за", у бабули- значит пока у бабули. Своих пытаюсь потихоньку стартовым жильём обеспечить, чтоб смогли "к себе" приводить, но уж как получится.
кофе
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения