Мастерская орального секса № 628
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.
Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.
Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.
Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.
Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.
Девчонка мне понравилась. Чувак - нет. Я б ему не дАла.))) Хотя по молодости, может, и дАла бы. Но сейчас, с высоты седой п-ды, смешно смотреть на эти наигранные манипуляции и игру в главного альфача всего мира)))
В общем, надо досмотреть теперь.
Хорошая часть новости в 70 ещё стоит и им можно тыкать
Молодые дамы любят старичков

В роще пел соловушка,
Там, в дали.
Песенку о счастье пел
И о любви.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.
А вы пели такую песенку в школе?)))


Неожиданно из кустов выходит волк и смотрит на меня
я ещё удивился за пару минут до этого видел бегущего собачника несущего на руках испуганного Дога
Это снова мы)) пятница!) ура🥂
Товарищ Стас, угадаешь, где мы?))

Все таки мы не могли не поехать на разведение мостов и не получить столько эмоций и восторга!) Питер - наша любовь!) мы влюблены навеки вечные)

Просыпаешься абсолютно выспавшимся и отдохнувшим человеком, без опухших век, без помятого е6@льника, и сразу чувствуется прилив сил на целый день, а не их полное отсутствие.
Так вот я как всегда: кто о чем, а я о разнице 45-55. ))))
Феде и Оксане в этом фильме как раз где-то по 43-44.
Федя тогда:

И Федя сейчас (54 года):
Правда ведь печально? А ведь Федя в общем-то один из самых неплохих известных мне примеров его возраста.
А вы говорите - 55 мужик ягодка опять.))))
Правда, Оксана уже тоже не ахонь, но походу ей пох.)))

20+ коктейлей на двоих и мы едем в Москву!) ура, товарищи! Мы познакомились с соседями по столу из череповца, с официанткой из хер знает откуда и провели отличный весёлый вечер с выпускниками школы в баре «контакт»
Ура, товарищи! Питер это любовь навсегда!)💙💙💙

ЗЫ: отдельный поцелуй товарищу Стасу🥰😘

Писала в 18 лет стишок ))
А в душе стоит ноябрь,
Темнота осенних дней
И Васильевская стрелка
В сети питерских огней...
Пролетают здесь машины,
Дремлют сфинксы у моста
И величественный Зимний
Под присмотром у Петра.
У Михайловского замка
Дремлет чижик под мостом
И нигде не видно свадеб.
Будут летом... всё потом...
Ты теперь уже не молод,
Но прекрасен для меня!
Я люблю тебя, мой город
Пред тобой склоняюсь я.
из единственного комментария Вишни следует только то, что бан в разделе выдан безо всякого основания по причине доноса лица абсолютно левого относительно участников стёртого диалога, и просто потому что есть кнопка, а через день топик и вовсе был снесён без каких-либо ответов со стороны администрации ресурса на оставшийся висеть в воздухе вопрос (понимаю, имеют как возможность,так и полное на то право), считаю контакты с "исполнительной властью" абсолютно бессмысленными, а преследование меня - "политическим" :D
Разумеется, делаю скидку, что модеры - женщины, а я, как уже ранее писал - сексист и отношусь к людям с различиями по половому признаку предвзято, но терпеть ненавижу, когда меня перебивают, или пытаются заткнуть рот люди, в разговоре не участвующие!
Посему отказываюсь от соблюдения любой субординации на основании чисто технических привилегий,
и сидеть за закрытой на замок от почтового ящика калиткой, при отсутствующем напрочь заборе, отказываюсь тоже.
Чмоке, мои любимки! :-7
Вот как кошки норовят влезть в любую, попавшую в их поле зрения, коробку,
так и женщина стремится надеть на себя рубашку мужчины.
В пору моего тесного общения с женщинами такие случаи тоже были не редки,
когда женщина дома надевала мою рубашку или футболку и ходила в ней по квартире весь день.
Теперь у меня дочь как только увидит приготовленную на выброс старую рубашку тут же экспроприирует её и потом носит.
Вот что это?
Откуда? :)
Что говорит о качестве образования в обычной дворовой школе, хотя она крепкий середнячок по рейтингу.

