194
Anonymous
Секс
5.11.25 17:28

Принимаете ли душ перед сексом?

Подмываетесь ли вы перед сексом? Если нет, был ли у вас цистит?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Подмываетесь ли вы перед сексом? Если нет, был ли у вас цистит?
Anonymous
один раз в жизни был цистит, ни с сексом ни с душем не связано
Anonymous
Цистит это инфекция
Anonymous
Цистита никогда не было. С душем перед сексом - по ситуации)) явно никак не связано)
Ольга
Никогда не было цистита. Не думала, что цистит от непринятого душа или неподмытого секса бывает. Партнер у вас ненадежный скорее всего.
Anonymous
Никогда не болела ничем в нижнем этаже, перед сексом не всегда, потому что бывало и спонтанно, душ вообще каждый день в любом случае
У меня секса нет, а цистит - есть, а когда секс был - цистита не было. Они не связаны между собой.
Anonymous
Цистита не было никогда, специально душ перед сексом тоже никогда:) Там разные входные ворота для инфекции, никак не связано:)
Anonymous
в молодости где только мы не трахались... да и не только в молодости. по крайней мере, до 45 лет было где угодно. и в лесу, и на реке, и в парке под кустом... какой уж там душ?
а цистит я вылечила. да, был, но к сексу это не имеет никакого отношения.
Anonymous
Логичнее спросить, подмывается ли мужчина, не?
ps цистита не было ни разу, ттт
Anonymous
нет
«Не мойся, я еду и спешу изо всех сил, через три дня буду здесь»
не представляю как можно заниматься сексом не приняв душ, это же просто фу
Anonymous
Американские рекомендации по циститу - помочиться сразу после акта. Не принимать ванну (только душ), не пользоваться бассейнами. Питьевой режим.

Ни о каком душе до секса в рекомендациях ни слова.
И принимала душ, и не принимала, цистита не было ни разу в жизни.
Видела какого-то сексолога, вроде это связано со строением половых органов, у некоторых женщин уретра близка к влагалищу, у них связано. НУ и до кучи иммунитет же рахный у всех
Anonymous
Автор, может все же речь о посткоитальном цистите? Если есть прямая связь межлу половым актом и циститом, тут оч много может быть провоцирующих факторов), и душ вооьще не при чем)). Хоть выскоблите себя от и до. И подмывание / облегчние мочевого пузыря вас не спасет. Это могут быть микротрещины, куда заносится при полов акте инфекция, не инфекция от мужика, а ваша собственная кишечн палочка, например. И мужик может быть даже и в презике. Вам лет сколько? Может у вас уже истончены стенки влагалища. Есть масса причин, вам надо сразу после п/а идти к врачу и обследоваться , сдавать анализы, чтобы понять, что спровоцировало, у вас может быть уретра близко к влагалищу, и оттуда заносится все. Короче, в инете полно инфы, почитайте, найдите грамотного спеца,
Anonymous
На мой взгляд, не там ищете. Цистит у меня был 2 раза в жизни - один раз после приема антибиотиков, второй раз - когда упал иммунитет в связи с беременностью. Чтобы это произошло от того. что кто-то в душ не пошёл - врядли. Микробов полно - всегда, везде вокруг нас. Но они опасны либо когда иммунитет внизу,,либо когда микрофлору нарушили чем- то
Нет. Нет.
Душ всегда и перед, и после, муж тоже.
Цистит бывает, пиелонефрит тоже был несколько раз с температурой 39 и госпитализацией. Да и вообще беда с "нижним этажом", миомы есть, кисты были, полипы, эндометриоз есть, в юности был разрыв яичника. Никаких спонтанных сексов нет, за всю жизнь 1 партнер.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения