"Любит" - "не любит"?
Новый коллектив. С самого начала Он начал "смотреть" на меня, на тот момент не вызывая у меня никакого интереса. Все продолжалось 2 месяца. Смотрел не открыто, а как-бы против собственной воли и стараясь, чтобы я не заметила (а особенно - коллеги). Когда ловила на себе его взгляд - неохотно и в сильном смущении отводил глаза. Постепенно эта ситуация сильно меня завела. Провоцирующим фактором послужило то, что пришлось некоторое время встречаться в ограниченном пространстве по нескольку раз на дню. Когда он находился близко от меня, чувствовалось сильное сексуальное напряжение, которое и мне передавалось. При этом он старался делать вид, что "нет ничего", пройти мимо как можно быстрее и с как можно более равнодушным видом, но нервничал, видимо - два раза снес предметы у меня со стола, и не заметил, один раз задел мое бедро своим (БАХ - удар током!). Когда думал, что я не вижу, смотрел. "Апогеем" был единственный прямой и долгий взгляд, встретились в коридоре, без свидетелей, он посмотрел долго - я ответила (глазами), типо - ДА, нравишься, тормоз. Это было в середине описываемого процесса. Т.е. потом все шло по-старому. Смотрел. Я все думала, что он решится на что-то. Но он вдруг резко изменил поведение. Старается избегать меня, еще сильнее старается не смотреть, и это очень заметно. В ситуации, когда любой придержал бы дверь для девушки, быстро пробежал вперед и дверь захлопнулась практически у меня перед носом. На "расхотел" не похоже. Работа? Комплексы? Боится женщин? Приревновал? (По работе часто приходится общаться с мужчинами, иногда симпатичными, из других организаций, он видит часто, иногда провожаю их на лифте вниз, уезжаем вдвоем, в последний раз такое было у него на глазах как раз перед "охлаждением".) Объекту 29 лет, не женат, на данный момент один.
Сначала думала, что это у меня неадекватная самооценка и буйная фантазия, но когда "объект" резко сделал финт ушами, тоже призадумалась над мотивами его поведения :). Причем в моем случае моя приветливость и одобрение его "гляделок" вряд ли могли быть им истолкованы как межполовой интерес-я ему как бы во всех смыслах не пара. Но какие-то признаки тоже бросались в глаза.
У меня выводы такие, что либо:
-я его нервирую (по-хорошему или по-плохому)
-либо у него низкая самооценка и при моем встречном интересе начинаются для него терзания,мучения и "неудобства"
-либо он меня хочет физически,но мозгами дал себе установку НЕ ЦАПАТЬ(по различным причинам:несвободен, не пара,не устраиваю его по каким-то его личным требованиям и тп).
-а может сам потерял интерес ко мне как к добыче, когда лань(то есть я)оказалась кроткой,дружелюбной и безобидной,а не буйной и недоступной. Хотя это и не так, но у него ж ,небось, свои впечатления от данной ситуации:).
Ни один из этих пунктов я окончательно не отмела, но насчет избегания вплоть до закрытых перед носом дверей-это как раз и мой случай тоже(как бы не было это смешно):).Правда в моем случае есть доказанные факты вуайеризма в мою честь(он,дурачок,не знает,что я его засекла). Но есть еще и другая дама в поле зрения(правда их отношения как раз недоказаны).
До чего только не доведет женское любопытство :)
Ситуация один в один поначалу была. Потом я начала активничать. Мы с ним периодически встречаться начали. Но...... короче, ничего хорошего в итоге не получилось
— …Итого семь раз. Доченька, ты будешь первой красавицей королевства!" ("Золушка")
Его случайно не Антон зовут?
Эх, уж очень хороший молодой человек..
Топ надо было назвать: любит-не любит приключения:)
Кстати, к вопросу, "почему мужики изменяют". Я так заводилась на работе на протяжении последнего месяца, дома это воплощалось в ежедневный секс до потери пульса, но желание поиметь того, другого, не становилось менее сильным. Понимаю мужиков.
Вы же его один раз назвали мысленно "тормоз", ну, в общем, он не просто так боится ... :oops ;)
Мой,кстати,уже бегать перестал. Смущаться вроде тоже.Пока под наблюдением :).
Временное облегчение от П-страданий дает лишь разлука, но по ее окончании опять трясет с новой силой. Причем,всякие там рассуждения о том, что мы все напридумывали-это фигня. Объект реально выдает свой интерес,расстояния сокращает и тп, тогда как я свой язык жестов пытаюсь по возможности блокировать. Да и мимика лица у меня малоподвижная, и сама глазЮкать не люблю даже просто с обычными людьми,не с объектами.
Насчет внешней привлекательности-тоже некоторые тут высказались, что красивые женщины не будут орать о своей красоте. Да почему не-то?! Это ж не от красоты зависит будет она орать об этом или нет, а от ее характера и других качеств личности. Я вот, например, тоже себя красивой не считаю, скорее очень симпатичной. Зато другие считают. Но это ж на любителя все-дело вкуса. Что толку от модельной внешности, если одному объекту милей Маша с Уралмаша, а не Клава Шиффер. Зато у другого могут быть иные приоритеты.
Автор,Вы еще не перегорели?