280
в раздумьях
Психология любви
2.08.11 15:56

Реально выйти снова замуж в 37 с 2 детьми?

Думаю о разводе (свои причины). Дети маленькие, брак поздний, почти 3 и 5 лет. Не работала с рождения первого ребенка. Что после развода:
- работа малоквалифицированная максимум на 15 тыров (в лучшем случае)
- алименты 20 тыров
- квартира своя трешка
- непривлекательная внешность
- каких-то невероятных навыков в сфере секса, садоводства или кулинарии нет, самая обычная среднестатистическая онажемать...

Вопрос: есть ли шанс снова вступить в брак с такими данными? Разумеется, не с малограмотным гастарбайтером, а за обычного крепкого середняка? Если есть, то где его искать? Что усовершенствовать, чтобы повысить привлекательность на брачном рынке? заграничным женихам что интересно?

Для справки: замужем быть нравится, никаких любовников мне не надо (типа для здоровья).
Если у кого-то была похожая ситуация, поделитесь опытом, положительным и отрицательным.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Думаю о разводе (свои причины). Дети маленькие, брак поздний, почти 3 и 5 лет. Не работала с рождения первого ребенка. Что после развода:
- работа малоквалифицированная максимум на 15 тыров (в лучшем случае)
- алименты 20 тыров
- квартира своя трешка
- непривлекательная внешность
- каких-то невероятных навыков в сфере секса, садоводства или кулинарии нет, самая обычная среднестатистическая онажемать...

Вопрос: есть ли шанс снова вступить в брак с такими данными? Разумеется, не с малограмотным гастарбайтером, а за обычного крепкого середняка? Если есть, то где его искать? Что усовершенствовать, чтобы повысить привлекательность на брачном рынке? заграничным женихам что интересно?

Для справки: замужем быть нравится, никаких любовников мне не надо (типа для здоровья).
Если у кого-то была похожая ситуация, поделитесь опытом, положительным и отрицательным.
в раздумьях
А что с мужем то разводитесь?? На кой вам шило на мыло менять??
Anonymous
Если замужем быть нравится, то от мужа почему уйти хотите? А шансы есть всегда, было бы желание.
Может вы для начала наладите свою сексуальную жизнь, ну чтобы секс был нужен и важен в вашей жизни, может и мысли о разводе улетучатся?
Anonymous
все возможно. Знакомая с 2 детьми и в тоже время беременная третьим нашла себе молодого человека. Не будьте забитой серой мышью и все у вас получится. ВЫше нос и вперед!:)))
знакомая ситуация
Реально вполне,только нафига снова туда же?
Anonymous
Че за вопрос.На Вас же женился уже кто то,и еще раз женится....делов то
Такую старушку только трахать.Жениться-нет
папа номер один
согласна с Мач. Шансы чела, который задаёт такие вопросы, стремятся к нулю))))
ох, ты,ё, автор.такие вопросы задаёте, значит нет уверенности у вас. ну что это за разговоры упаднические? знали бы вы мою ситуацию, кхе-кхе). мне 36 кстати тоже,но дакть замуж я сама не стремлюсь. хочу конечно, но вот с отчаянием в голосе вопрошать во вселенную, увольте.
Anonymous
Шансов маловато у вас. Проводила анализ на эту тему. Много чего читала, думала, встречалась с людьми, на СЗ ходила - поняла что практически без мазы. Дети маленькие у вас, вот. Просто времени на свидания не будет. Лет 8 надо потерпеть еще. Если в 45 еще внешне ничего будете - тогда может и получится. Если что, у меня тоже дети маленькие и поэтому пока забила на свою жизнь.
мне 36
можно
всегда можно
в любом возрасте
с любым количеством детей
и с детьми любого возраста
и среднего мужчину найти можно
самого обычного среднего
да
У вас есть недостатки во внешности? Такие, которые вас сильно напрягают? Если есть, сделайте пластическую операцию!
У меня есть знакомая кореянка 43 года, 3-е детей. Всю жизнь домашняя супер-послушная (если не сказать забитая) восточная женщина. Когда ей было 39, развелась с мужем-корейцем по причине его алкоголизма.
На последние деньги сделала пластическую операцию - увеличила глаза. И шоб вы думали? Вышла замуж за русского, уехала с ним и младшими детьми в Питер, мужик - красавЕц, бизнес у него небольшой, она абсолютно счастлива.
ЗЫ. Глаза- у нее это была больная тема, сделала операцию и почувствовала себя красавицей, а как только почуствовала, так и мужики это почуствовали))
A
А нафига второй раз на вилы? Вы уже взамужем и вам там не нравится.
вполне реально найти не очень перспективного но и без особых проблем мужичка. Я работала в большом коллективе, и у нас сложились много таких возрастных и с обременением в виде детей пар. Но для этого вам надо проявлять активность и инициативу.
Рекомендую найти работу на каком-нибудь большом дорогом складе, где большой коллектив. И зарплата там больше 15-ти тыр. будет, и требований к соискателям особых нет. На складах (ну или ремонтно-транспортные компании) много водится мужичков.
Но лично я бы в вашем положении попыталась как-то наладить отношения с мужем, может какими-то радикальными методами. Понимаю, что обычно проще расстаться, но ради детей (которые пока маленькие) стоит побороться.
Anonymous
Разводка голимая, от и до.
а зачем менять мужа? он то всё равно родной отец, а будет отчим. Иещё не известно какой. есть поговорка "куй на куй менять только время терять"
Налаживайте отношения с мужем.
Anonymous
мне 42, 2 детей. Дело идет к разводу. И если останусь одна, подожду, пока дети вырастут, понаслаждаюсь свободой, а в полтинник найду себе небедного дядьку лет 60. Уже даже места обдумала, где познакомиться можно с такими.
Но я не в России. И мужиков одиноких за 40 тут не так уж и мало. И разведенных, и всяких
гы
У меня сестра вышла в 36лет и с тремя детьми, так что с двумя очень даже реально.)))
Реально, но маловероятно.
Anonymous
Реально. Но это фактор не только большого везения, но и вашего большого старания.
Знаю одну пару -- жениху было 50, невесте 42 на момент свадьбы. Дети у обоих, у него постарше. Дядя богатенький, выбрал вторую жену по душе себе. Она страшнее атомной войны, курит, пьёт винцо, метр с кепкой. Но оригинальность и шарм аж из ушей лезут! Сейчас им обоим за 60, путешествуют вместе, цветы выращивают, на рояле играют. А увидели бы вы её до их встречи на улице и всплакнули бы от жалости. Мораль- шанс есть всегда и у всех, но надо ещё быть удачливой и не проморгать его при встрече.
Кхм.. ну шансы то может и есть, но расчитывать только на замужество... Вам бы квалификацию повышать, а то 15 тыров в 37.. ну, простите, не айс.
Ой, у менуа ситуация один в один, только мне 35, но и детям 3 и годик. Тоже думала нереально. Встретила, могу идти замуж, но за него не хочу :). Но, то что убедилась что реально очень помогло. :)
Anonymous
У меня начальница в 53 вышла замуж и нормально, сейчас активно дачу строят. Правда у нее дочь взрослая, никто не мешает. Она долго искала, познакомилась через инет и со многими встречалась, кого-то сразу отшивала..., а с этим сдружилась.

Нужно активной быть и весело смотреть на жизнь, мужчины проблем не любят.
Вы говорите, что внешность обычная. Ну так надо грамотно накраситься, одеться и мужик подтянется, а главное не ждать, а искать.
онажемать- почти без шансов на нормального "середняка".
Все остальное перечисленное- ерунда.
Если вы хотите новых отношений - это одно и шансы есть. И даже замуж и даже может быть вполне счастливо жить.

Если же вы хотите для детей полную семью (а у вас это промелькнуло), отца своим детям вы никогда не встретите. И даже не мечтайте об этом.
И более того - ни один здравомыслящий мужчина на это не "подпишется" добровольно.

Дети чужие они знаете ли ни кого не радуют - ни женщин, ни мужчин (что и не удивительно). Особенно когда этих детей и ответственность за их жизнь стараются повесить на "счастливого" обладателя парнтера "с приданным" всеми возможными и невозможными способами.

Брак возможен - если вы будете себе это (вышенаписанное) осознавать.

И потом - если новый муж нужен в качестве "кошелька", в качестве "отца" деткам - вы его никогда не найдете и ваши шансы равны нулю.

Если же нужен Мужчина, то шансы есть и их немало.
Каждый нормальный мужчина и каждая нормальная женщина хотят от партнера видеть искренний интерес, любовь и привязанность, а не меркантильные взаимоотношения.

И еще один момент - с вашим подходом к жизни - я бы попробовала оживить ваш брак (ну банальности про то, что отца никто не заменит, я уже не буду говорить - это просто Факт)
ну и то, что в следующем браке (при таком развитии нынешнего) вы рискуете прийти к тому же итогу.

Пробуйте и все у вас получится - было бы желание.
знаю одну семью. женщина вышла замуж с 6 детьми, и потом ещё 2 родили.
Да, в принципе реально.
А оно вам срочно надо, вы еще одно ярмо не сняли, как я понимаю, уже второе ищете?
Искать оченно просто: сесть и написать, какие качества в потенциальном муже вас привлекают, какие устраивают (тоись, скажем, вы не против аквариумистов :-) ), а какие абсолютно отталкивают.
Эти качества мысленно приложите к возрасту 40 лет, и подумайте, где такие в 40 лет водятся.
И чтоб холостые, и жениться не против.
Уж точно не на тусовках. ;-)
Найдите себе друга, детям старшего приятеля, а если сложится - он станет и мужем.
Хоспыдя... Да зачем же вам замуж то? Вы УЖЕ замужем!
Вы не понимаете что ли - то как вы живете то и есть - ЗАМУЖ! Оно вам надо? Второй раз на те же грабли..
Каждый получает то, во что верит. Соседка у нас уже 40 лет - третий брак, трое детей. Ни разу не сомневалась после второго брака, что еще замуж выйдет. Кстати, внешность у нее вполне бабская, да и работает она постольку-поскольку - на полставки в поликлинике. Муж ее, кстати, врач-стоматолог.
У Вас -не знаю, с таким-то настроем.
А вообще 37 -понятие относительное.Можно и в 25 быть "старушкой", и в 27 выглядеть не 25-27.
И в 50 с детьми и внуками успешные женщины и мужчины устраивают благополучно свою судьбу.
О, автор! Все в жизни бывает. Вчера ездили на "смотрины" невесты моего дяди (мамин брат). Так я вас сразу вспомнила. Дяде 45 лет, бООООгатый. Деньги ну просто куры не клюют. Женат никогда не был, периодически появлялись какие то чучундры, с сиськами 25ого размера, губешками во все лицо. А тут где то месяц назад собрался таки женится. Ну вот ездили вчера знакомится. Вся наша родня была просто в ауте! Даме глубоко под 40, 3 детей. Дама среднестатическая разведенка, в роговых очках, с фигурой далеко не совершенной. Корни отросшие, концы волос сожженые. Вся какая то никакая. А дядя просто вокруг нее летает. Дети - 2 пацана и дочке лет 6 наверное. Так он с ними и играет, и балует. И говорит - МОИ дети. Вот видно оба реально счастливы. Я не вытерпела и спросила потом напрямую - зачем она ему. А он говорит люблю. Первый раз так влюбился. Потому что она настоящая, живая, от нее говорит женщиной пахнет. И дама вроде внешне так себе, но что то и правда есть. Очень нежная, добрая в общении. Так что может и вас счастье ждет!
Anonymous
реально.все истории повторяются дважды...знакомый женился в третий раз на женщине с двумя детьми...родственница выходила удачно трижды...
Anonymous
Я выходила дважды с 2-мя детьми- в 29 и 35 лет.
Anonymous
Нет конечно, не реально, у вас только один вариант: плакаться на сайте, продолжать не работать, не смотреть кулинарные книги и даже не заморачиваться, что такое Камасутра, продолжать жить с мужем и сидеть у него на шее (или не жить и все равно сидеть). Блин, ну вы же женщина, ну где гордость, почему вы из себя тряпку сделали?
надоели сопли
Знакомая вышла замуж, когда ей было за тридцать, с двойняшками. За своего друга юности, который теперь довольно известный рок-музыкант. :)
Anonymous
Мне 37, 3 детей, посмотреть не на кого, да я и не хочу.Смотря какие запросы. Мои шансы 0! Кстати работаю в крупной, ОЧЕНЬ крупной компании.
Anonymous
Смотря какие запросы. Соседка 3 раза выходила замуж, в каждом браке рождался ребенок, но мужья 2 и 3-й внешне страшненькие, последний вообще маленький толстенький рост 1.60 и приезжий к тому же, но в Москве хорошо устроился зарабатывает, она дома с 3-мя детьми, не работает и собой есть время заниматся, пока дети в школе и саду.
Anonymous
а зачем замуж то уже выходить? Так жить нельзя, без регистрации?
И ваше это желание сурьёзных отношений будет всех ваших потенциальных кавалеров отпугивать. Мужики это чувствуют
Anonymous
Если разведетесь, нафиг опять мужика на шею? 35 тыс на троих вам хватит,так что занимайтесь детьми и все.
Anonymous
Мне 36 лет, детям 5 и 8 лет. Шансы выйти замуж в рф практически равны нулю. изучила ситуацию за рубежом тоже. Там с мужчинами намного лучше. я работаю в очень большой компании и все у меня отлично, но нет подходящих мужчин здесь. У меня есть правда специфика - внешность неевропейская.
Anonymous
Приятельница перескочила из брака в брак с двумя детьми в 35 лет. На СЗ нашла мужчину себе. Правда, не красавец, но ее очень поддерживает и любит. Притом она в депрессии все это время пребывает, ибо безутешно влюблена в третьего.
А зачем замуж то?
У меня вон 1 реб., но специально как-то не стремлюсь мужика искать.
Найдётся сам - супер. Не найдётся - ещё лучше.
Это такой вид женщин, чтоль типо: "Без мужика - не жизнь.Надо срочно искать."

На себя надо надеятся...
Anonymous
конечно реально
это почти нереально (если нормального ищете), а за сброд сами не захотите
Anonymous
Найти то можно - но ровно то же самое. Поймите, что все мы заслуживаем тех, кто рядом с нами. Задайте себе вопрос - реально ли в 37 с двумя детьми вырасти самой в своих глазах? Похудеть, привести себя в порядок, начать зарабатывать больше, полюбить секс? Вам это реально?? Тогда и мужика нового и лучшего найти тоже реально. Если нет - то что вы от мужчин то бедных хотите?
Anonymous
недавно знакомая вышла замуж,ей 35 двое детей,внешность обычная. мужик нормальный,совсем не похож на БМ. так реально вполне. познакомились они через интернет,они из разных городов,мужик приехал и забрал её к себе)))
звучит, как будто вы быка выбираете...
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения