Ваши мужчины стояли перед выбором?
Попытаюсь кратко обрисовать ситуацию. После года встреч произошел не легкий разговор с человеком которого я люблю. Отношения зашли в тупик, он испугался возможного совместного проживания и женитьбы в будущем, я наоборот сильно влюбилась в него за этот год. Тяжело обоим, сильно далеко мы зашли в нашем общениим знали все друг о друге, были всегда друг с другом. Он испугался этой близости, я наоборот сильно привязалась к нему. После нелегких обьяснений решили растаться, потом решили попробовать сначала, просто любить друг друга сейчас, а там как мы решим в будущем, если решим что то. После этого решения наше близкое общение сильно изменилось, он отдалился, ведет себя не естественно, пару фраз в сутки по смс, встречи еще не было, он был в отьезде долго. Что дальше я не знаю, я люблю его очень, он говорит что тоже, но ведет себя совершенно отстраненно, пару холодных фраз в сутки и все. Такое чувство что он обижен или думает. Спрашивать сеичас ничего не хочу, молчу, только отвечаю на его послания дружелюбно. Я не хочу терять эти отношения, но я не знаю как поступить, он знает что я жду продолжение нашего общения, что я хочу быть с ним. Кто нибудь был в подобной ситуации? Если да, восстановились ваши отношения? Какое было продолжение? Спасибо всем кто ответит.
Все эти "может быть когда-нибудь" имеют целью только вернуть ситуацию на прежний уровень - чтобы вы смирились и уяснили себе, что на семью рассчитывать не надо, а надо "жить сегодняшним днем" и просто встречаться.
Конечно, вы ему нравитесь, он привык к вам, и он хочет это зафиксировать так как есть. Но будущего нет, это абсолютно точно. Если примите это сейчас и он не сбежит окончательно - вас ждет еще пару тягостных лет такого вот общения. Тягостных для вас - ибо вы всегда будете хотеть большего (и это нормально) и будете поднимать этот вопрос, а он будет вас осаживать.
ушла, выбросила телефоны и пр.)) не пожалела ))
мужику просто удобно. и он вам будет иппать моск еще пару лет, после все равно свалит. надо рвать когти, пока не потеряли на него более годков..и свое самоуважение )
проще: он вас не любит.
Не факт. Неужели любовь - это обязательно жениться?
По себе могу сказать - была в такой ситуации на 3-ем году совместного проживания. Он честно сказал - не готов. Потом жили по инерции, я решила что мне это самой не надо.
На 5 году сделал предложение и был очень удивлен что я захотела подумать. Год думала и вернула кольцо. Состоялся серьезный разговор. Благо, мужчина он понятливый и с головой дружит. И как-то потом аккуратно дошли до идеи брака и спокойно готовимся к свадьбе.
У вас он просто мучается как сохранить такие отношения, чтобы всё таки можно было изредка потрахиваться и при этом вы отстали от него.
Вы не хотите, чтобы ВАС ОБОЖАЛИ? вы себя не любите? Вы этого не достойны? нет,я не предлагаю ломать из себя королеву, но любить себя вы ОБЯЗАНЫ, иначе никто и никогда вас любить не будет.
но вопросы последующих детей и брака - это были просто камнями преткновения. каждый раз. и мне тоже порывались окружающие намекать про отсутствие настоящей любви в отношениях, и то, что мужик не видит нас вдвоем в перспективе. вот это вот точно фигня в моем случае была. а вот что это было, и как с этим надо было бороться - я так до сих пор не поняла, хотя оба случая мною уже решены и пройдены. по итогам у мужиков на недоумённый вопрос "что это было?" возникает простой до банальности ответ: "а чет я и сам не знаю, типа дурак был".
Если Вам нада взамуж - то ищите кому тоже этот взамуж нужен. Потому что часто это идет под давлением "сочуствующего" окружения - он тя не любит, использует и тэ дэ. Тут уже тоже этого написали много.
И понимать того человека, с которым живешь. Может он с самого начала говорил Вам что пока не готов женится, а только "встречается". Зачем тогда надо было продолжать отношения? Надеялись что прогнете или переубедите его? Любофф - забавная вещь, только многие путают ее с влюбленностью. Последняя очень быстро проходит и начинаются страдания ни о чем.
В итоге я разорвала все отношения, мне было тяжело, плохо, но я взяла себя в руки.
А он опомнился когда было уже поздно, в итоге до сих пор не может меня забыть (пишет, звонит и т.д.).
Так что бывает по всякому в жизни. Если вы друг другу нужны то вы будете вместе рано или поздно, а если нет, то и время терять не стоит.
это у вас выбор-встречаться дальше или сваливать и искать другого кандидата в мужья. а у него все ясно-на вас он не хочет жениться.
Про то,как расставались даже рассказывать не хочу! Каждый день букет у двери,лимузин с шампанским ночью и прочее.Не помогло все это. Через 2 недели я встретила своего мужа,с которым все сложилось как в сказке,и предложение сам сделал и детей хотел и в дурацкие игры-дам,не дам,дам но не вам-не играл!
А может просто слинять хочет безболезненно , без выяснений.
В любом случае, не кидайтесь на него и не намекайте что вы на все согласны. Он знает чего вы хотите, даст понять может ли он это дать. Главное не истерите и не цепляйтесь, это все испортит.
Роман был красивый, без секса на первом свидании, с красивой первой ночью за границей, с полетами на самолетиках и прочим:) Потом все начало входить в колею - среди недели постоянный созвон и переписка, секс строго на выходных с редчайшими встречами в будни. Мне хватило 4 таких субботних перетрахов, чтобы я все высказала. Я начала влюбляться, понимала, что этот человек будет отличным мужем, не хотела рвать себе сердце. Я не хотела уходить в режим воскресных потрахушек, тк понимала, что так может длиться очень долго. И я прямо сказала мужчине, что или мы спим дальше без обязательств (что означает свободу обоим), или мы вместе и это не просто секс. Тогда он признался, что любит меня, любит с первой встречи:)
В общем, через месяц после этого разговора я переехала к будущему супругу, поженились еще через 2 года, 11 год вместе.
А еще помню момент, когда мы с ним за 2 недели до свадьбы поссорились сильно, я психанула и стала вещи собирать. Я помню, как он встал на колени, заплакал и сказал, чтобы я не уходила, что он не сможет без меня жить. Блин, у меня аж мурашки по коже, как вспомню. Как же я его любила тогда! Сейчас все спокойнее стало, страсть переросла в уважение, любовь стала глубже и спокойней. Но вот такие моменты вспоминаю и, как говорится, сразу же "бабочки в животе":)
Думаю, мужчина имеет право на раздумья, но его переживания и нерешительность должны быть скорее от боязни отказа, а не от страха быть вместе долго и счастливо. Это если любит действительно. Что может остановить любящего мужчину от загса, если женщина сама говорит, что она готова и согласна? Если честно, не знаю. Ну разве что когда уже перегорело все, живут несколько лет вместе, мужчину все и так устраивает. Хотя, опять же, если его все устраивает, почему бы не пойти и не поставить штамп? Ведь это ничего не изменит. Нет, все-таки, на мой взгляд, мужчина, который не уверен, он на самом деле как раз уверен, что жениться на этой женщине не хочет, просто боится завернуть эту конфету в такой некрасивый фантик. Вот и выкручивается.
Он хочет слиться