муж ушел от меня
Девочки,я тут первый раз и очень прошу совета.Мой муж от меня ушел.Жили мы в браке почти 9 лет,есть двое маленьких детей.Знаю,что муж мне периодически изменял,терпела все.Потом перестал.После того как его повысили на работе,познакомился он со своей сотрудницей ,она у него в подчинении.Я не замечала их звонков,а если и созванивались они,то всегда муж говорил,что по работе.В последнии пол года отношения наши ухудшились,он стал раздражительным и ругался по поводу и без.В феврале я пришла домой в восемь часов вечера после работы,муж спал,а его телефон без конца звонил,я подняла,а там сбросили.Разблокировав телефон я увидела очень много звонков и от нее и от него.Полезла в смс ,а там признания любви с его стороны.Разбудив мужа,я начала выяснять,что этотакое,он все отрицал и сказал,что прикол это.Я этой женщине писала,она тоже сказала,что вме по работе.Но дальше хуже.Я не вытерпела и сделала детализацию.Там звонков куча и ночами и днями и утром.И вот начались разборки.Хотя муж и говорил,что по работе,но добрые люди сказали,то утром ои вместе ездят на работу и с работы
У меня БМ такой. Он добрый и заботливый, но он гулена. Гулял от меня, от 2 жены, от девушек сейчас. До одури любим мамой. Сначала винила свекровь, его, его людей. А сейчас смотрю на своего 12летнего сына от него. У него девушка в классе, еще 2 в интернете. Всем внимание и серенады.
Это гены. Мне их жаль. Но это их природа.
Я выбрала ращвод и нового мужа, семейного, однолюба.
Сложно не лезть в телефон, не проводить вместе время, знать, что тебе врут и изменяют...мне сложно. Но они не плохие, они любят жену и семью, просто они не могут без внимания извне, адреналина итп.
Попереживаете и будете рады, что ушел...