Студенческая любовь ещё бывает?
Дочка поступила в вуз, вуз технический. Девочек поменьше, конечно. Парней всё-таки больше. Думала, вот поступит в вуз (а то все старшие классы пахала, тогда вообще жизнь у неё была учёба-дом и всё) и любовь там закрутит, как в наше время. Студенческие годы всё-таки. Но и у неё, и у ее одногруппниц только дружба как с одногруппниками, так и с ребятами с других факультетов, групп, курсов. Спрашиваю, ну как мальчики, проявляют ухаживания, флирт есть? Куда то зовут? В ответ ничего, просто дружба. Из всех ребят есть пару человек, у кого отношения, но у них ещё со школы отношения завязались. А так просто все дружат друг с другом и все. При этом они иногда куда-то ходят, в гости, на др, собирались у ребят, ездили гулять. Но при этом «просто дружат». Мне это как-то странно сейчас. В мое время все было иначе. 🙁
Но в целом - у технарей "отношения" завязываются через дружбу горааааздо чаще, чем у разных прочих юристов-экономистов )))
Так что девочкам хотя бы проще - кокетство в крови - подойти, улыбнуться, рядом сесть на лекции, проявить заинтересованность. Мальчишки бы и рады, но реально - нет опыта!!! ну совсем. Пусть начнут, а мы (гыыыыыыыы, налетайте, рвите, матеря самостоятельных юношей))))) подхватим)))))))))))))))))))))))))))
Даже не поточная лекция
В этом возрасте "стартует" около 75% людей.
При этом, в 14 "стартует" в два раза больше, чем в 20 ))
Итак, тетеньки, с вероятностью 85% ваш 10-11-классник(ца) уже занимаются сексом.
Для сравнения - в 1993 году средний возраст "дебюта" был 19-20 лет.
Они только на первом курсе, присматриваются ко всему...
Это психическое отклонение, проверено на себе. Полюбила в 20 лет так, что крыша поехала. Слава небесам, что любовь оказалась взаимной и мы поженились.Хотя так рано замуж я не собиралась совсем, мне нравилась свобода и смена партнёров.
Младшая дочь с октября первого курса начала встречаться с одноклассником и продолжает второй год.
А сын на 1 курсе, этот вообще, как ребенок еще..
Может конечно мы виноваты, у нас крепкая такая семья и всё всегда для детей было, до сих пор с нами ездят отдыхать, играют в настолки и тп. Слишком хорошо дома? :animal2
Со мной постоянно знакомились и с подругой тоже, но мы рожи кривили вечно.
Я сейчас убить себя готова за это.... :fight2
Мне правда ее прям жалко стало, второй курс медуниверситета, они реально пашут там безвылазно. Мальчик есть, дружат еще с 11 класса, но встречаются в лучшем случае раз в месяц.
На первом семестре первого курса вот совсем не до этого. Может только небольшая дружба появиться с тем, что помогает учиться.