131

Крик души

даже не знаю с чего начать. хожу на курсы в АШ, начались занятия по вождению-ну не могу,ну ничего не получается, прихожу домой и тихо реву.не чувствую машину, не чувствую габариты, не получается змейка ... муж ничего слышать не хочет- сама заварила сама и расхлёбывай.у меня только у одной такие проблемы или кто тоже сталкивался с такой трудностью.и на занятия идти как нож к горлу.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
даже не знаю с чего начать. хожу на курсы в АШ, начались занятия по вождению-ну не могу,ну ничего не получается, прихожу домой и тихо реву.не чувствую машину, не чувствую габариты, не получается змейка ... муж ничего слышать не хочет- сама заварила сама и расхлёбывай.у меня только у одной такие проблемы или кто тоже сталкивался с такой трудностью.и на занятия идти как нож к горлу.
Не расстраивайтесь, здесь, как и в любом обучении, действует закон перехода количества в качество - надо побольше ездить, учиться, не паниковать, настраивать себя на позитив. Удачи!
Да Вы что? Я знаю дам, которые по три занятия трогаться учились, а Вы уже змейки пытаетесь...
Габариты - это долгая песня, люди уже не один год ездящие, новую машину покупают- и то не сразу габариты чувствовать начинают.
У мужа водительский стаж перевалил за 20 лет, поменял 4 машины, а чувствует габариты машины плохо: если проезд узковат, начинает паниковать.
Anonymous
Сегодня у моего инструктора сдали нервы и он на меня уже рычать начал. за час катания по площадке 3 раза заглохла, чуть не задавили бабульку ( блин вот видят, что чайники катаются- не надо перейти через этот автодром), но 2 раза хорошо заехала в гараж из 8 попыток, и 2 раза змейку до конца проехала( из 8 попыток). вообщем, выходя из машины, мой дядечка пожелал мне " удачи".
Поменяйте инструктора, может поможет.
Автор, зря убиваетесь:-) 3 заятия ваще не показатель.
Я тут наверное лидер по кол-ву наезженных с инструктором часов. Как до сдачи экзамена, так и после:-) При этом ещё и экзамен как-то умудрилась сама сдать:-)
Инструктор у меня правда был мужик в моём понимании почти гениальный - умел найти подход к любому ученику - не сюсюкал, но и не орал, как потерпевший:-)
Но даже он мне говорил, что думал, меня не научить сцеплением пользоваться:-)
Ничё. Езжу уже скоро как 2 года и получаю от этого дела удовольствие:-).
Всё у Вас получится. Не отчаивайтесь:-)
П....ц какой-то, сижу читаю ваши сообщения, муж подходит и говорит " ты, что действительно ездить собираешься или так порулить захотелось?" А вы говорите "купаться"...
ну сегодня чуть-чуть лучше, у меня наверно проблема право-лево- он говорит направо, а я руль влево кручу. и ещё я на могу понять " в какую сторону смотрят колёса", не могу представить, и следовательно не могу правильно вырулить.
Я на площадке сидела 15 занятий ,тоже со слезами,зато в ГАИ сама сдала. Инструктор должен быть очень хороший,я их поменяла 4 штуки. Получила права,ездить не могу сама ,прошла программы в центре контраварийной подготовки,где действительно профессионалы работают. Появилась уверенность, стала габариты чувствовать.
Anonymous
Не переживайте, многие поначалу тупят, я как вспомню первые занятия - жуть. Мой первый инструктор(редкостный козёл) вылез из машины уже на 3-е занятие, а мне на удивление так спокойнее показалось и я быстрее многие вещи усвоила, правда методом тыка, но тут уж выбирать не приходилось.
Anonymous
Новости с передовой , с фронта-сегодня ещё по-лучше на площадке.Но теперь я довела дядьку своего с переключением передачи( мож не правильно называю)- рычаг не плавно двигаю, а рывками- орёт мне в правое ухо" хер ли вы все дёргаете , ты чё на танке, мы так до Нового года не докатаем". на следующей недели в город поедем , говорит. А я ему говорю нетттттт, бум кататься на площадке по кругу.
а ещё смеялись сегодня, до слёз. подхожу на площадку, инструктора стоят в сторонке от машин курят. "здравствуйте"-"здравствуй, ну пошли в машину, покатаемся". И Я ИДУ ЗА НИМ НА СТОРОНУ ПЕРЕДНЕГО ПАССАЖИРСКОГО КРЕСЛА, он поворачивается, "ты куда, на место своё".А я по привычке. Мужики в голос смеяться начали. стыдобища.
Попробуйте с подругой, которая нормально водит. Но конечно не на "спокойных" московских улицах. И чтоб машина "на ручке" была. Хотя вы вряд ли будете на механике ездить. Хотя понимаю сдавать на мешалке придётся. Просто подруги поспокойней, чем инструктора и мужья
Наш поток попал конкретно( сейчас ходила оплачивать 2-ую часть) и администратор сказала, что внутренний экзамен 28, а в ГАИ 31 ДЕКАБРЯ. 100% рубить будут всех,т.к. домой надо за стол.
Моей маме 56 лет. Год назад она сама сдала на права. Сама, без всяких денег. С первого раза.
Правда до этого она много занималась с инструктором. Брала у него частные уроки, учила правила везде, где бы ни была. Всегда с книжкой ПДД ее видела. А инструктор не нее тоже и орал, и матерился. Приходила со слезами, уходила на занятия с мандражем. Вобщем все выдержала. Вот так!
Мне кажется инструктора уже настолько закаленные, что им пофигу на кого орать, на девушку, или на женщину в возрасте, или на мужика. Вы ведь будете на дороге, одна в машине ехать, а вокруг люди, дети,ваши пассажиры, такие же водители , как вы. И Вы будете нести ответственность за свою езду и за их безопасность рядом с вами и вашей машиной.
Искренне желаю вам Удачи , автор!
к чему бы это?инструктор, сегодня в разговоре вскользь сказал, что экзамен в ГАИ с первого раза не сдадим, тем более 31 декабря. а там , говорит, раз 5-7 люди приходят.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения