приоритеты: жена или родня
В браке 5 лет, детей нет (проблема номер 1). Со стороны родни мужа уже ощущается негодование. Они живут в другом городе. Звонки всегда были редкими, до последнего времени. сейчас то и дело, звонят каждую неделю и спрашивают у него беременная ли я? Их, конечно, понять можно. Но меня это сильно беспокоит. Затеяли они, видимо, неладное.. Так как, общение со мной они свели на нет. звонят и если подхожу к телефону я (определяет АОН), бросают трубку. оч. странная позиция. Я с ними всегда была оч. любезна, старалась быть всегда обходительной и внимательной. К свекрови всегда только с уважением. Вот на след. неделе будем звонить поздравлять с д.р. а у меня уже коленки подкашиваются. Знаю что для мужа родные и их мнение закон. Теперь хочу понять, нормально ли то, что муж ставит жену на второй план? Должен ли он заступаться за свою вторую половинку?
от себя: никогда не стану настравиать мужа против его родных, всегда отношусь с уважением.
от себя: никогда не стану настравиать мужа против его родных, всегда отношусь с уважением.
Свинство, конечно. Попросите мужа поговорить с ними на эту тему - что ему очень это неприятно, что он был бы очень рад, если его мама выстроила отношения с его женой. Вдруг поможет?
Но вы просто не парьтесь. Ну вот такие они - главное - муж на вашей стороне.
А.)
НЕТ. совершенно однозначно.
<Должен ли он заступаться за свою вторую половинку?>
БЕЗУСЛОВНО, иначе нах** такой муж, чтоб при нем меня оскорбляли, а он язык в ж*** засунул
<его сестра при всех могла меня оскорбить. Он на меня злится что я эти моменты помню, так как это его сестра и хочет она нам только добра. >
А это уже, как говорится, "за пределами добра и зла". Я б не смолчала, и приложила бы так, чтоб в слудующий раз думала, когда варежку разевает.
И еще - подумайте о том, что будет когда родится ребенок. Они ж Вас советами замучают, а если не будете слушать - мужа против настроят. Вам оно надо? Повременили бы с ребенком, чесслово!
Рассмотрим вариант автора.
Скажите, эт у меня уже припадки. Идти щитовидку проверить, как многие здесь советуют? или в самом деле не нормально когда вот так вот сюсюкается взрослые люди (брат и сестра), тем более что раньше такого не было