25
Вот как бывает
Не для обсуждений или советов. Просто история из жизни подруги, которая случилась вчера и которую захотелось поведать. Уже будучи одетой, крикнув "пока" супругу и щелкнув открывающейся дверью (это как я поняла из сопливо-истерического рассказа), подруга вдруг решила заскочить в туалет. Осталась случайно незамеченой. И находясь там, вдруг услышала, как муж позвонил и поговорил с дамой, любовницей. Когда вышла из туалета, тот товарищ так офигел, что она оказывается была дома, что дар речи потерял. А подруга...ну уж была одета, так и ушла. Ко мне. Сидит 2 день ревет, на работу забила (слава богу хоть отзвонилась). Вот. Просто. Сценка для кино.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНе для обсуждений или советов. Просто история из жизни подруги, которая случилась вчера и которую захотелось поведать. Уже будучи одетой, крикнув "пока" супругу и щелкнув открывающейся дверью (это как я поняла из сопливо-истерического рассказа), подруга вдруг решила заскочить в туалет. Осталась случайно незамеченой. И находясь там, вдруг услышала, как муж позвонил и поговорил с дамой, любовницей. Когда вышла из туалета, тот товарищ так офигел, что она оказывается была дома, что дар речи потерял. А подруга...ну уж была одета, так и ушла. Ко мне. Сидит 2 день ревет, на работу забила (слава богу хоть отзвонилась). Вот. Просто. Сценка для кино.
плечо друга
да уж и такое тоже бывает...
Ну а муж как себя ведет эти 2 дня? Жене телефон обрывает? Ищет ее? Или молча радуется свободе?
Неприятно очень от такой ситуации, потом, наверное будет жалеть и думать, зачем я в этот туалет пошла, вся жизнь перевернулась
Вот повезло человеку! Вовремя, как грится, заскочила! Ни детей, ни морщин!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения