245
Автор
Брак
26.05.10 15:07

Реально выйти замуж с 2 детьми?

Девочки,кто развелся с мужем и остался с 2 детьми,как складывается ваша судьба? Можно ли найти человека,который будет ценить и уважать,ну и любить конечно.Очень уж хочется позитива.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки,кто развелся с мужем и остался с 2 детьми,как складывается ваша судьба? Можно ли найти человека,который будет ценить и уважать,ну и любить конечно.Очень уж хочется позитива.
Автор
Ща вам напишут, что реально, но на самом деле ОЧЕНЬ трудно. Особенно если дети маленькие. Вам просто некогда будет ходить в те места, где знакомятся, пока маленькие дети. ВОт когда вырастут - шансы повышаются. Я уже 10 лет одна, жду когда вырастут. Потому что живу в режиме работа - дом, здесь нет места гулянкам, а для завязки отношений они необходимы.
Anonymous
Все реально и возможно, и в 20 и 30 и 40 и 50.... и с 2 и с 3 и с 4 и с 5 ...... :-)
я думаю мало реально :( ну нафига мужику обуза в виде 2-х ваших детей? оно ему надо? мужчины нынче нормальных гораздо меньше, чем женщин, ему проще найти без детей, ну или с одним ребенком, чем гемороиться с Вами! думаю реально найти только когда дети выростут...
Anonymous
ВОТ вам история! Девушка осталась одна с 4 детьми (старшей 10 лет было), через год выходит замуж - и беременеет, правда развелась. Теперь у нее 5 деток. Но как знать - как знать!!!!! Короче это к тому, что с двумя реально!
Anonymous
У меня есть бабушка. Ей 70 лет (3 любовников). Она такая жизнерадостная!!! Такой легкий характер у нее. С ней оч. комфортно находиться. Она любит петь романсы под гитару. Я думаю, что все дело в том, какая женщина( а не наличие детей!!!!)
когда вы собираетесь на свиданя ходить? да не нужны мужикам чужие "прицепы"
Anonymous
Мать моего мужа вышла замуж с тремя детьми. Младшему было на тот момент 3 года, старшей девочке 14. Так что, есть счастливые примеры :-)
Живут душа в душу до сих пор.
я думаю шансов очень мало,вокруг столько молодых и красивых,а тут как не крути -обуза,надо обеспечить и вырастить двоих детей.Найти бойфренда еще реально,но замуж..вряд ли.
Anonymous
Знаю женщину,которая с четырьмя вышла,сейчас у них уже шестеро детей,живут счастливо.
Моя родственница вышла замуж с 2-мя детьми, младший из которых инвалид (ДЦП, УО), очень хорошо с мужем 20 лет прожили (потом она овдовела), общих детей не было.
В бабушкиной деревне женщина вышла замуж за непьющего (для евы это как за олигарха) с 7-ю детьми, в 2001 году.
Примеров, где с 2-мя, 3-мя, 4-мя и 5ю выходили замуж знаю много...ПРимеров близких друзей, знакомых, собственный пример, пример родной сестры и т.д. ПРимеров, чтобы НЕ ВЫХОДИЛИ и чтобы проблемой были ИМЕННО ДЕТИ (т.е, мужчинка, типа, любит и готов, но ребенок/дети его останавливают) - не знаю НИ ОДНОГО. (только вот тут - на Еве читаю :-)))
А вообще такие топы здесь часто, и я пишу всегда: многое, точнее, почти все зависит от женщины. Если сама женщина не видит в своих детях "проблемы", если она яркая и интересная, если она добрый и позитивный человек, то за такую женщину мужчины будут всегда бороться...и (сейчас словлю кучу тапок) - неважно, сколько у нее детей :-)) (хотя, многие мужчины даже сами не осознают "в теории", что готовы строить брак с женщинами с детьми, пока не столкнуться с ситуацией и пока их реально не "пропрет"...:-)) а потом на удивление всем становятся лучшими мужьями и прекрасными отцами в том числе не-кровным детям.)
только в России в 30 лет жизнь заканчивается, только в России думают что *баба после 30 никому не нужна, а с детьми и подавно, и все хорощие мужики женаты и рОстят своих детей*
читаю и офигиваю... чесс слово...
Канадка
Вот развели флейм на пустом месте! Автор спросила:
"Можно ли найти человека,который будет ценить и уважать,ну и любить конечно."

Ответ очень простой - да можно. И тому есть масса примеров в реальной жизни. Да есть трудности, сложности и прочие *сти, но ЭТО ВОЗМОЖНО.
А далее - "по вере вашей воздастся вам" (С) Исус

Так что кто верит, что это возможно - у того всё получиться.

Автор, вы хотели позитива - вот вам позитив.
Все реально. Моя мама вышла в 40 лет с нами 2-мя повторно через 3 месяца после развода с отцом. Моя прабабушка - с 5-ю сразу после войны,т.к. ее мужа убили(мужчин,сами понимаете,вернулось в разы меньше). Бабушка - с 1 ребенком. Подруга с ребенком. У меня 2-е и любимый,неженатый и без детей,младше на 5 лет,который готов их воспитывать,если я разведусь ))
В общем,верьте в себя,будьте позитивным и самодостаточным человеком без "вселенской тоски" в глазах,дети пусть будут вашей гордостью,а ни разу не "прицепом",и мужчинам все это передастся.
Мася
смотря какие запросы (честно) и какая самооценка.
Мне лично ни о чем не говорят примеры, что кто-то замуж вышел с 4 детьми в 40 лет. Многие выходят просто чтобы быть замужем, за первого попавшегося зачуханного мудака, на которого другие женщины даже не взглянут. Сама знаю такие случаи, но никому их не ставлю в пример.
Выйти замуж, чтобы прожить остаток жизни счастливо и гармонично, чтобы новый муж детей твоих принял и как своих воспитал - такое бывает к сожалению весьма редко.
Мой брат женился на женщине с ребенком. НЕт ли тут среди пишуших его жены, которая пишет "я вышла замуж с ребенком"? Он совершенно прохладно относится к ее ребенку. Дома мальчик - и ладно, что поделать, к бабушке ушел - еще лучше. Посмотрите кругом - очень многие мужчины своих детей бросают и часто знать их не хотят, а вы говорите чужих полюбить...
Мелли
Мой брат женился на женщине с двумя детьми, старше него на 2 года. Любовь. Родители устраивали скандалы, долго не хотели принимать. Сейчас у них общий ребенок. Живут больше 10 лет. Но там тетя очень активная, опытная и пробивная.Она его круто в оборот взяла.
Anonymous
Мать моего бывшего кавалера вышла замуж, когда сыну было 20 лет, а дочери-14. Знакомая моя вышла замуж с двумя сыновьями 14 и 10 лет, а потом еще дочку родила.
по теории вероятности можно и сквозь стену пройти:) так что....
Я думаю, у вас шансов больше, чем у бездетных и не бывавших замужем дам в вашем же возрасте. А знаете, почему?:-)
Жена и любовница
Я вышла замуж имея 1 ребенка,но родным он так и нестал, хотя относиться к нему не плохо, содержит нас.
А вчера спросила если бы у меня было 2, или 3, ты бы женился на мне... Сначала сказал ДА т.к. любит.... а потом подумал и сказал, что это очень большая ответственность, и смотрел бы по ситуации, но не факт что женился бы....
У меня 2е детей младшего школьного возраста, 5 лет как развелась с мужем, с поклонниками и кавалерами проблем не было никогда. Последние 3,5 года живу с мужчиной, он разведен, дети у него есть свои. Жениться он на мне не женился, но это мне как-то и не важно, в остальном у нас семья - совместный бюджет, отдых, покупки и тд, детьми моими занимается, когда это необходимо, они хорошо к нему относятся.
Света
Мне кажется- замуж выйти- проблематично...но жить- встречаясь с мужчинами, жить для себя и детей возможно. Но как я вижу- вот мою соседку- развелась она.Тоскует.В крови что ли у нас- забота за мужчиной))Не знаю.Да и к тому же- вот меня взять две дочери.Как я приведу чужого мужчину в дом???
Я бы сама замуж за мужчину с двумя мелкими (до 7 лет) детьми замуж не вышла. Нафига - деньги и внимание все к детям и БЖ. С более старшими посмотрела бы по обстоятельствам. Если бы дети жили с мужчиной - это было бы лучше для меня, чем если бы жили с БЖ.
Anonymous
А вот вы мне скажите а ЗАЧЕМ надо замуж выходить? Или сожительствовать с кем то? Зачем? Мне вот жалко даже время на мужиков тратить. Друзья -знакомые есть и мы общаемся. Но кого-то в жизнь пускать, драгоценное время тратить? Да я лучше лишний раз собой займусь или детьми.
Денег всех не заработаешь. Дом/машина есть. Путешествовать, отдыхать , в кино ходить мне есть с кем. Людей можно нанять, что бы за деньги что надо сделали:)
А так что бы кто то мне мозги компостировал?:) Мне на работе дел хватает. Потом обязанности свои делить ни с кем не хочу. Мне проще самой все сделать, или опять же нанять.
Ну я честно и искренне не понимаю зачем мне например еще замужеством себе голову забивать?
Автор, у меня судьба складывается хорошо. Мне с детьми одной прекрасно. Есть мужчины которые хотят со мной встречатся, но я не хочу ....
Напишу историю. у нас на даче деушка с 5-ю детями развелась. На след год по нету нашла мудю какого-то еще одного родила. Через год родила от другого. Правда он не оч то хотел. но сдетьми возился. И еще через год вышла замуж за следующего детей насколько я знаю от него пока нет. Итог 7 детей(все девочки и новый муж). Вопрос может в критериях которые вы себн ставите. Пишу скрытно дабы она не обиделась
история
А я знаете о чем подумала, сколько одиноких баб и без детей? Им-то что мешает найти мужа? Тут , мне кажется, дело вовсе не в детях.
очень даже реально)))у меня двое маленьких детей и муж которого они любят и называют папой.муж к детям очень хорошо относится
Я вышла замуж, но мой муж, мягко говоря, недолюбливает мою дочь от первого брака. у нее сложный возраст - 16 лет, проблемы в учебе и все сопутствующие "прелести". так вот я даже иногда замечала ненависть в его взгляде на нее... так жить не смогла, развелась, снова одна.
Anonymous
Моя подруга вышла замуж с двумя детьми, жутко счастлива, первый муж был пьющий и детей не хотел, она родила по залету.
Теперь у нее новый муж обожает детей, у нее уже трое и беременна четвертым!
Я знаю многих деушек, кто вышел замуж с двумя и даже трен\мя детьми. Правда, все "заграницей". Только у одной неудачно, но прожив после развода три года, она выходит замуж опять. Может удачно на этот раз.
Иногда с двумя детьми выйти замуж проще, чем без детей. И вообще меньше заморачивайтесь на эту тему.
и так бывает
Все реально, главное как вы себя преподносите, как вы выглядите. У меня двое детей, но я замужем, и я уверена, что если не дай Бог развелась бы с мужем, то я без проблем смогу выйти замуж. Выгляжу я очень хорошо, по мне и не скажешь что у меня вообще дети есть, нужно быть не домашней, не ухоженной женщиной с двумя детьми, а веселой, интересной, успешной, ухоженной, тогда мужики к вам сами подойдут, и дети их не отпугнут. Глаза у вас блестеть должны)))
Anonymous
имхо зависит от критериев, которые вы ставите при выборе мужа
Знаю женщину, которая вышла второй раз замуж имея двоих детей, причем и ребенка успела родить за месяц до рождения внука...
Реально, моя знакомая ушла от мужа с двумя детьми к новому мужчине.
Реально. Моя подруга выходит замуж с двумя детьми 8 и 6 лет. 6 лет без мужа.
Мне 35, я 10 лет одна (правда детей трое) Думаете хоть намеки были на мужское внимание за эти годы? Хрен-то там. Хотя и работа престижная, общаюсь по работе много с мужчинами, и лицом не урод вроде. А вот так. Один честно сказал моей подруге - был бы у нее хоть один ребенок, я б ухаживал. А так- звиняйте. Но честно мне вот уже все пофигу, уже не верю я в мужское внимание и не надо мне ничего, переболело давно. И вам того же желаю, кстати. Это лучше чем губы раскатать и обломаться потом.
вот вам пример
Уверена, все только от настроя зависит. Если с замиранием ждать - "вдруг кто возьмет?" - так и отношения будут соответственно складываться. Если жить с удовольствием, нравиться себе, то все сложится. Оговорюсь, что, конечно, после неудачного брака, как следствие, заниженной самооценки это непросто, но жизнь того стоит! Мне повезло, что я с обоими мужьями осталась в прекрасных отношениях - первые друзья и помощники. Наверное поэтому никогда не было мыслей на тему "все мужики - сволочи". Сейчас замужем, детей трое (пока). Удачи!
Если на лбу не будет семафорить надпись - ХОЧУ ЗАМУЖ - то вполне реально.
Я вообще не хотела и не собиралась замуж,детям было 10 лет.Но так получилось,что будущий муж детей сильно к себе привязал,подружился с ним,потом я его полюбила.Замуж звал три раза.Два я отказывала,на третий выщла всёж...
Коряво как-то написала,но смысл такой.
На моей памяти тетка-соседка, которая женила на себе мужа моложе себя на 7 лет, имея пятерых (!) своих детей от предыдущего брака (или браков, кто ее знает!) и на момент когда я ее узнала она ждала шестого ребенка! К чему это я? К тому, что возможно все! Просто живите, просто любите своих детей, просто не зацикливайтесь на этой проблеме и все придет само.
Коллега по работе вышла замуж с двумя детьми за вдовца с двумя детьми тоже, еще пятого родили - уже 3 года мальцу. Очень хорошая семья.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения