27

Люблю и мучаюсь, муж пьёт.

Люблю и мучаюсь, муж пьёт.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Люблю и мучаюсь, муж пьёт.
Что сделать чтобы муж не пил?
Говорят пропадёт без меня..жалко.
Чувствую рассходиться надо. Хочешь не хочешь. Ради лечения.Скрепя сердцем. Мы же женщины сильные. Как минимум на неделю может на месяц.Там увидим.Хотя бы ради детей.
Что имеем не храним потерявши плачем. Это я о нём.
Спасибо вам всем за совет.
А пьет как? Ну то есть с утра встал и пить?
5 дней отпохал,чудом на нервяке. Потом все выходные. Потом опять.
Перестаньте жалеть его и себя, и разводитесь пока не поздно.
А на празднике сам бог вилел. Ну на ногах уверенно стоит. подходит отхлебнёт пойдёт к компу. Потом опять рюмочку и так на протяжении всех выходных. Если начинаю ругаться то к друзьям уходит. а там вообще...либо драки в кабаках либо милиция. Так и бегаю за ним. Очень грустно.Тяжело. Буду вечером говорить с ним. Самое страшное походу забил он на меня и на детей, на собаку. Нет любви с его стороны. Ему просто удобно. Поплачется я прощу. Только расслаблюсь... опять.
12 лет вместе. Затянуло меня болото. Не знаю как выпутаться. У него никого нет. Мать и отец его не воспитывали пили. Умерли. Сестра в 2010 умерла.42 года. Иногда собирается держется, говорит понимает, но ломки у него я чувствую.
Сама я виновата.
А Вы как его пьянство оцениваете:
конченный алкаш или любитель выпить?
Я так тоже плыла по течению- думала одумается.
Судьба решила всё за нас!
Anonymous
по ходу дела автор вместе с мужем выпивает
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения