Все так живут..и что делать?
Есть муж и жена. 32 и 33 года. Замужем почти 12 лет. Детей нет. И муж и жена работают, материальной зависимости друг от друга нет. На сегодняшний день у жены все чаще появляются мысли что так жить нельзя..отношения не устраивают и надо разводиться. Основные претензии наверно как у всех..не хватает общения, заботы, нежности, ласки..секса. Секс последний раз был три месяца назад..раньше по чаще..раз, два в месяц..если не проявляю инициативу то может быть реже..а я уже и не хочу такого секса, по обязанности , 5 минут..и хорошо мне или плохо –мало волнует. Муж все чаще в ссорах может позволить себе наорать матом. Что либо попросить его или высказать свое мнение, отличное от него – непроизвольные вспышки гнева..ссора. Дома почти ни чего не делает..Приходим после работы и каждый за свой комп..потом я спать..муж ложиться позже. Проявление какой либо заботы..тоже давно уже не помню..Случай из жизни..Болею..кашель, который обостряется ночью..на вторую ночь, фраза мужа «сколько можно, вызывай себе скорую..спать охота». Что вместе держит..налаженный быт..общие друзья..и беспокойство..а будет ли с другим лучше.. пыталась поговорить с мужем на эту тему..его ответ «все так живут, у нас все нормально», а так хочется чувствовать себя женщиной, любимой и желанной. Может я правда много хочу, и после 12 лет брака все так живут.?
А кино интересное посмотрите... Глядишь и муж к Вам присоединиться, а там и до секса недалеко...
Запишмиесь на курсы вождения/танцы бальные\бассейн и т.д. (нужное выберете сами). Вам жить интереснее будет. Глазки заблестят и муж Вами станет больше интересоваться.
А так мне кажется: Вы сами скучно живете и мужу с Вами скучно стало жить... В следующем браке будет то же самое - Вы хотите изменить ситуацию - меняйте что-то в себе и в своем образе жизни!!!!
О чем Вы разговариваете за ужином? Куда вместе ходите? Как отпуск проводите? Есть ли у Вас общие увлечения?
Попробуйте меняться сама, с себя начните.
вы молоды)) у вас жизнь ещё может быть полна красок!
Не представляю себе,как так жить можно.
Подумайте,вы хотите так всю оставшуюся жизнь прожить?
Это всё-равно что похоронить себя заживо!
