Простознакомые
Вчера вечером мужу был звонок. Сидели на кухне, готовились поужинать. Ответил, сказал "некогда, перезвоню". Слышно было женский голос. Говорю "Кто?". Отвечает "Лена". Ептыть, Лена)))) Какая нафиг Лена, когда ты женат? Ну типа говорит просто знакомая. То ли работали вместе, то ли что. Раньше она как-то звонила, пару лет назад. Я даже вспомнила этот момент. И что, говорю, она нарисовалась? Нахоа? Ну типа не знаю. А почему разговаривать при мне не стал? Не хочу, это дескать надолго. Ну и понеслось. А понеслось, потому что не первый раз уже такое.. Маша была (точнее, даже есть), простознакомая, с которой простообщались, звоночки/смсочки. Перетерпела, простила. Знаю, что там не было ничего. Раньше (да и сейчас) Даша - подруга чуть ли не детства, которая щас разводится и которой пипец как нужна поддержка. Инна - подруга по интересам, которая даже не в курсе, что у нас родился сын и которую он позиционирует как чуть ли не лучшую свою "боевую подругу". Инна как с мужем пересрется - звонит в соплях. Нашли подружку блин.
Говорю - сколько можно???? Отвечает - ну это типа твои тараканы, подозрения беспочвенные и пр. Я дескать ничего плохого не делаю. И смотрит хоть в глаза ссы.
С работы приезжает вовремя, на выхах почти всегда дома. Но, признаться, как отец он вообще ноль:( ни помощи, ничего.. всегда одна. но щас не об этом.
Я со своей стороны не верю в дружбу между М и Ж.
Нервы мои на пределе. Настолько надоели эти "подруги", что готова уйти.
Так вот вопрос - это может и правда нормально, а? Ну что женатый мужик имеет кучу простознакомых баб. Ну там звоночки, смс. Мои просьбы наконец завязать подобное, ибо я чую себя как в общественном транспорте игнорируются со словами "я не делаю ничего плохого". А я не знаю, делает или нет.
Просто в моем понимании это в первую очередь неуважение к супруге.
Говорю - сколько можно???? Отвечает - ну это типа твои тараканы, подозрения беспочвенные и пр. Я дескать ничего плохого не делаю. И смотрит хоть в глаза ссы.
С работы приезжает вовремя, на выхах почти всегда дома. Но, признаться, как отец он вообще ноль:( ни помощи, ничего.. всегда одна. но щас не об этом.
Я со своей стороны не верю в дружбу между М и Ж.
Нервы мои на пределе. Настолько надоели эти "подруги", что готова уйти.
Так вот вопрос - это может и правда нормально, а? Ну что женатый мужик имеет кучу простознакомых баб. Ну там звоночки, смс. Мои просьбы наконец завязать подобное, ибо я чую себя как в общественном транспорте игнорируются со словами "я не делаю ничего плохого". А я не знаю, делает или нет.
Просто в моем понимании это в первую очередь неуважение к супруге.
А почему не сделать его подружаек - семейными друзьями?!? Так хоть вы знать все будете.
А почему бы вам не найти друга детства, отрочества?!? Если правда вы можете говорить о чем то кроме ребенке, кормлении и диетах?!?
И еще. Вашего мужа уже не изменить. Кобелизм нельзя запретить. Это в крови.
Тут выберите, что Вам нужнее. Смириться с тем, что муж кобель, или жить без него.
Представьте, что его нет. Сможете?
Сможете жить не вспоминая его? Если да, готовьтесь и уходите. В такой ситуации никогда не осужу, если перед уходом женщина еще и рога мужу наставит. И уйдет.
А вот если не сможете... Что ж... Бывает, что эта болезнь мужем сильнее женщины.
Тут только вам решать.
А вот что он кобель - однозначно, увы.
НО это, как правило, не просто подруги, а именно бывшие подружки. То есть любовь прошла, а дружба осталась. Теперь отношения только дружеские (надеюсь), поскольку и они замужем уже.
Недавно на эту тему разговаривали с другом и коллегой по работе, он тоже сказал, что все его подруги - это бывшие любовницы. А в просто дружбу он не верит, говорит - дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом :-))) теперь уж заморочилась я, посколько мы позионируемся с ним как друзья, но секса между нами не было.
Бывшие подружки,на то они и бывшие.
А сейчас дошла до того, что не хочу никакого общения. Но и с мужем общения кроме вопросов быта/детей- не хочу. И сомневаюсь, люблю ли и любит ли он меня или это из разряда "Любимый человек должен быть рядом. Рядом, я сказал!"
Имхо, нельзя лишать человека личного пространства.
Вас вот раздражает его утешительное общение с барышнями. А если будет рыбалка? Или футбол? Или, или, или, столько всяких или... Будете нормально относиться или дрессировать на команду "К ноге?"
знаю я таких "знакомых" тем более разводящихся, при удобном случае затащат к себе в кровать,он даже и не заметит...у моего мужа есть 2 таких старых знакомых, я с ними знакома и с их уже бывшими мужьями тоже, все смс-ки показываются мне, и разговоры ведутся при мне....а вот история из моей жизни: тот мудак не был моим мужем(сожительствовали 3 мес.)и вот ему тоже смс-ки начали приходить,он читал и не отвечал сразу, тоже как автор я спрашивала кто да почему?,тоже "старая знакомая", короче все то же самое по сценарию, пока я в одну прекрасную ночь не проснулась от звука клавиш телефонный пи-пи-пи,пи-пи-пи-пи, не могу понять откуда,мужика не вижу в темноте, включаю ночник, а он под одеялом,накрывшись с головой строчит смс-ки,даже не заметил что я проснулась...ну вы понимаете куда он пошел после этого...кстати смс-ки эти я таки прочитала потом внаглую выдрала тел. из рук и прочитала при нем, раз уж такая ситуевина