14
Anonymous
Брак
20.12.12 12:06

как у вас с бюджетом?

Евушки,дорогие! скажите пожалуйста как у вас с бюджетом в семье распределяется? 50/50 или всё таки не позволяете себе, чтоб мужчина зарабатывал на равных с Вами?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Евушки,дорогие! скажите пожалуйста как у вас с бюджетом в семье распределяется? 50/50 или всё таки не позволяете себе, чтоб мужчина зарабатывал на равных с Вами?
Anonymous
Ну вы и написали!Чукча читатель;)?
Ничего не поняла,позволяем-не позволяем.Вы о чем?Вот я живу с мужем,которого люблю.Он зарабатывает столько-то(хотел бы больше),а я зарабатываю столько-то(тоже,конечно хотелось бы больше).Зарабатываем почти наравне,он чуть больше.Работы требовательные у обоих,очень ответственные и выматывающие.Вы имеете ввдиу,что если он завтра будет зарабатывать миллионы то я могу позволить или не позволить,или как??Да я на 7м небе от счастья буду.
Anonymous
Мы вместе работаем, поэтому всё пополам, т.е. можно сказать общее.
ЭЭЭх, имеется в виду, что Вы спокойно относитесь к тому, что он зарабатывает также,или даже меньше, или возможно пилите, чтоб работу искал и зарабатывал больше?!?
Anonymous
у нас так - муж зарабатывает проектами - раз в год, самое больше, что было - чуть более 30 млн руб., это мы глобально вкладываем, а весь год мы живем на то, что приносит мой бизнес - в месяц неплохо, но достигнуть суммарно мужниного заработка смогу нескоро, кроме того в бизнес вкладывается и то, что идет и с его проектов, т.е. у меня в обороте очень приличная сумма.
Самое интересное, что важнее считается мой заработок, поскольку именно он позволяет оплачивать текущее содержание всего и всех, а так же делать глобальные приобретения. вот так. а когда-то мы жили на мои 500 (а потом 700) долларов, из которых 300 шло на съем квартиры, до сих пор не могу понять как -и жили так почти год, потому что у него в бизнесе был кризис, сначала пытался сохранить, поднять, а потом пришлось пойти в найм, но натуру не перебьешь, все равно стал работать "на себя", и меня так же научил
все общее, перестали давно считать
Anonymous
на муже практически все расходы,я после закрытия фирмы зарабатываю себе на карманные деньги)на удобном графике,но меня такое положение дел устраивает.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения