хочу развестись - поддержите
собираюсь разводиться с мужем((( неожиданно, тк еще вчера у нас была "счастливая семья". 2 детей - 11 и 5 лет. муж работает вахтой, я работаю за городом.
после отъезда мужа нашла в его почте письма с бдсм форума. познакомился с женщиной, встречался, общался постоянно. наверное, спал с ней. писал ей из мск когда уехал.
в ее ответе прочитала что жаль что им типа встречались раньше не те люди.
у меня была форменная истерика. дети, сб, были у бабушки.
это на фоне постоянных люблю, милая и прочая-прочая. не могу принять такого предательства, очень тяжело.
отправила ему смс что к его приезду мы уедем с детьми, разговаривать не могу и нет желания слушать поток вранья.
знаю что не надо было читать, но всплыло окно про не тех людей и просто не смогла остановиться((( но так легче наверное, знать правду(((
после отъезда мужа нашла в его почте письма с бдсм форума. познакомился с женщиной, встречался, общался постоянно. наверное, спал с ней. писал ей из мск когда уехал.
в ее ответе прочитала что жаль что им типа встречались раньше не те люди.
у меня была форменная истерика. дети, сб, были у бабушки.
это на фоне постоянных люблю, милая и прочая-прочая. не могу принять такого предательства, очень тяжело.
отправила ему смс что к его приезду мы уедем с детьми, разговаривать не могу и нет желания слушать поток вранья.
знаю что не надо было читать, но всплыло окно про не тех людей и просто не смогла остановиться((( но так легче наверное, знать правду(((
А вы что делали в почте мужа? Всё что написано не вам - написано НЕ ВАМ.
Предположим есть (появилось) у товарища подобное увлечение, он решил эту проблему вот так. Вас не посвящал, что логично и всё у вас было окей. Он не планировал разрушать семью, уходить, делать вам больно. Он просто, имея пристрастие, придушивал и порол какую-то бабу, старательно оставляя ЭТО за порогом.
Он правда любит вас, своих детей и объективно не хочет всё это терять.
Реветь -да. Злиться - да.
Но рубить с плеча и не поговорить, втянуть в это детей... Вы имеете на это право? Или даже не так. Это правда адекватное решение?
А вы, автор, письма мужа читали? Сам он что пишет? Считает ли что он живёт "не с теми людьми"? То что он хранил эти письма (кстати, он их "хранил" или они ему только что пришли?) это конечно говорит о том что у него есть странные пристрастия, но если он ничего подобного САМ не писал, это не значит что было что то реальное.
Вы, автор, конечно поторопились высказать всё мужу, не имея на руках никаких фактов. Если вы допускаете что он "давно этим занимается", то можно было ещё чуть-чуть потерпеть, и даже секс с ним продолжать, и в это время установить за ним наблюдение и убедиться, с документами в руках, чем именно он занимается.
А могло быть что угодно, от виртуального общения и обмена порнографией на эту тему, до личного участия в реальных оргиях. Теперь вы этого наверняка никогда не узнаете, можете конечно дать ему шанс сказать всё честно, но гарантии что он вам всё расскажет нет. Если бы вы ещё не раскрыли ему всех своих карт, а оставили например один факт для проверки его искренности, то можно было бы рассчитывать на такую проверку. Если вы верите в детектор лжи, можете предложить ему сходить на него. Но если для вас всё равно, было ли что то в реале, или не было - разводитесь.
Вы ведь совета не спрашиваете, а спрашиваете только поддержки.
Кстати, если мужу понадобится поддержка, пусть пишет где-нибудь в разделе "меня бросила жена за общение на анонимном форуме".
Вы знаете, чего искал ваш муж в этом сообществе?
Почему он не смог рассказать вам о своих предпочтениях? И если бы рассказал и предложил разделить его увлечение - что бы вы ответили?
Я хочу сказать, что быть хорошим человеком - это не забивать свои желания в угол и не мучить себя. Он поддерживает семью? Да. Он старается вам помочь? Да.
так пусть третье Да будет для него. Он имеет право на реализацию своих потребностей? Да .
Но сегодня посмотрела что такое бсдм (да, такая я темная) и сопоставила с вашими словами о потенции...
Мне кажется, у него серьезные психолог проблемы на этом фоне. Вы не должны его бросать! Помогите! Раскрутите его на разговор. Если все сложится-он до конца дней будет вам благодарен! И будете хорошо жить!
Единственное что меня смущает - это его Вахтовый образ жизни. Обычно в таком случае бывают связи на стороне и тп... Но не факт. Если это в первый раз а не образ жизни- помогите ему!
муж в ауте, разводиться не хочет
разговаривать на эту тему не готов, пытается написать.
в общем скорее всего до его приезда в декабре будет молчание. и хорошо, тк мне нужно прийти в себя.
вчиталась в тему бдсм - и считаю что если он захочет сохранить увлечение и не пойдет к сексологу-психотерапевту то никакое совместное будущее не возможно. его просто перестанет привлекать нормальный секс, а я без него не могу(( и любовник - не вариант, тк тоже не могу спать с одним а жить с другим.
все мои любовники нижние мужчины, почти все они женаты, и куда их женам до реализации таких желаний! вот и ходят мужчины за удовольствием к другим.
Второе - если изменяет из-за каких-то секс. пристрастий - по мне так это лучшее из зол. Хуже- когда на стороне любовь и глубокие чувства. Здесь может действительно как болезнь, навязчивые идеи. Вам боялся рассказать, вдруг не поймете и потеряет вас навеки.
отношения? да, наверное. Хотя как человек она мне безразлична, это просто типа проявления вежливости и заботы. Не знаю, мне сложно это объяснить, я еще не могу. У меня это впервые. Просто она мне и как женщина абсолютно безразлична. А вот как нижняя - да, вызывает определенный интерес. Заводит. Возбуждает. Даже удовлетворяет наверное. Трудно сформулировать. Про боль, это я так написал, для примера. Мне не нравится причинять боль, нравится кое что другое.
По поводу твоих отношений с другим мужчиной, ты спрашиваешь у меня разрешения? тогда категорическое нет
это я спрашивала у него как он отнесется к тому что у меня будут виртуальные дружеские отношения с мужчиной с перспективой реальных. для изучения духовных практик( ну и ответ на то что я считаю их связь отношениями.
в общем, в голове не укладывается что это случилось(( чувство участия в театре абсурда(((
как все это выглядит со стороны?
вроде бы начали разговаривать, перезваниваться, ждать возвращения чтобы поговорить как мы докатились до такой жизни. но оказывается в это время его "пара" занимается организацией у нас в городе тематического мероприятия через неделю после его возвращения. он 100 процентов принимает участие. это будет типа закрытой вечеринки для бдсмщиков, приезжают из разных городов(((
меня просто порвало( это невыносимо. как пережить? что делать?
а вторая часть безумно скучает, смотрит на телефон и мечтает просто поговорить как это делали всегда когда его не было по 2-3 раза в день.
он молчит. не хочу его видеть, не хочу чтобы приезжал.
пишу здесь потому что поговорить не с кем(((