48
Срочно! Доживут ли фоликулы.?
Девочки, подскажите, я в стимуляции, 3 попытка, сегодня последнее узи показало 2 фоликула, размеры 19 и 23. Очень переживаю доживут ли до пункции, которая назначена на послезавтра. Очень боюсь потерять их, у кого есть личный опыт поделитесь, может кто-нибудь знает нормы рамеров фоликулов, не могу найти информацию.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, подскажите, я в стимуляции, 3 попытка, сегодня последнее узи показало 2 фоликула, размеры 19 и 23. Очень переживаю доживут ли до пункции, которая назначена на послезавтра. Очень боюсь потерять их, у кого есть личный опыт поделитесь, может кто-нибудь знает нормы рамеров фоликулов, не могу найти информацию.
Девочки скажите а ,что счас то делать как быть с уколом прегнила? . Может настаивать на пункции завтра с утра ? А укол не делать???
Ой, девочки, мне совсем нехорошо стало, путаются мысли, неужели моя врач отупела? Она хотела назначить пункцию на сегодя, потом долго высчитывала дни цикла(как я поняла) и приняла решение ждать. Совсем непонятно, в четверг были размеры 17 и 19, Я хочу понять, зачем она мне их доращивала до 23-х, сегодня назначен прегнил 10000 в 23.00. Дожить бы до среды.
У меня был 1 фоликул 21мм, до пункции дожил
Евочки, всем огромное СПАСИБО за информацию, за общение, мне бы еще день простоять, да ночь продержаться. Обещаю выложить результаты пункции, если даст бог переноса, и итог моей попытки в целом.
Евочки, всех ещё раз благодарю за поддержку и выкладываю результат. Пунктировали 2 клеточки, одна отличная, как выразилась врач, другая среднего качества. Фоликул, который был 23мм преобразился в кисту, тоже откачали. Жду как оплодотворятся и молю бога на удачу.
И еще, Евочки, у меня обнаружили очень вязкую, густую кровь, с трудом забрали на фактор, резус. Врач выписала только аспирин кардио для разжижения, у кого нибудь было подобное, может надо еще какой нибудь препарат проколоть, подскажите, плиз?
Девочки, какие вы молодцы, что откликнулись, завтра же сама себе назначаю обязательно, а то от врачей пока дождешься...., а фрагмин колется тоже покожно, в каких дозах? С утра побегу в аптеку.
девочки подскажите пожалуйста а всем ли назначают прогинову(или дивигель)?
Автор как ВАши дела?
Странно, я целый отчёт написала, а он не прошёл что ли....Темку сейчас заведу, так и оглавлю "Отчёт после паники"
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения