46

На какой день после подсадки ваши тестики заполосатились?...

У меня сегодня 6 день..нервы не выдержали..сделала, ну и - одна полоска. Всего одна.
Сказал врач на 14 день сделать, но ведь нет покоя..
Состояние пружины..думаю, вы меня понимаете. Напишите пожалуйста, кто так же рано начал проверяться?
И неужели только через 14 дней можно будет узнать более-менее точно?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У меня сегодня 6 день..нервы не выдержали..сделала, ну и - одна полоска. Всего одна.
Сказал врач на 14 день сделать, но ведь нет покоя..
Состояние пружины..думаю, вы меня понимаете. Напишите пожалуйста, кто так же рано начал проверяться?
И неужели только через 14 дней можно будет узнать более-менее точно?
Победилка
Может Вам кино посмотреть или журнал почитать.Надо потерпеть,не мучайте себя.
Ни на какой. Я их вообще не делала и вам не советую. Вот сделали и толку? Теперь переживаете, а это вредно. Удачи!!!
Мне тоже подсаживали трехдневок и тоже первый тест делала на 6 ДПП, даже намека не было на вторую полоску уже думала что пролет. Еле заметная полоска появилась на 11 ДПП.Не переживайте раньше времени
Anonymous
У меня были 5-дневки, на 5ДПП вечером сделала тест, полосатый.
хочушка
Делала только фрау.На 8-9 день слабенькие призраки,но видно.На 10 и 11 уже более четкие,но не такие яркие как контрольные.Полосатой вам удачи =,всё обязательно получится,а лучше дождаться заветных цыферок!!!!
У меня на 5 ДПП 2-х 5-дневок появился призрак полоски, на 6 ДПП был ХГЧ = 15, а на 7 ДПП уже была слабенькая, но четкая вторая полосочка! Было это год назад и сейчас моей малышке уже 3,5 мес.
УДАЧИЩЕ ВАМ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама
Девочки, подскажите пожалуйста. Может ли тест показать 2 жирные полоски на 5 день подсадки, 2 двухдневных эмбриончика? Тест - гравитест.
Фрау чуть заполосатил на 8-9 ДПП, сажали 2х трёхдневочек.
Вчера было жуткой самочуствие... К вечеру так мутило и штормило, поясница болела и низ живота. Не выдержала, сделала тест рано утром. Полоска одна.
Сегодня низ потягивает и в поясницу слегка отдает.
Сегодня 9 день после подсадки моей крохи..
Неужели такое самочувствие-предвестник месячных?(
Победилка
а я вычитала на свою голову, что в Инвитро и м.б. в других лабах реактивы стоят на цифре ~1,2, и если Б очень раннего срока и цифры невысокие, то они пишут именно эту цифру, хотя на тесте м.б. даже вторая полоска видна. Т.е. до 25 единиц не улавливается
Anonymous
а какая м.б. цифра на 2 день после имплантации? Явно покажет еще небеременную цифру.
Anonymous
у меня на 8ДПП (3-х дневка) тест был отрицательный. Больше не делала, думала пролет. На 13ДПП ХГЧ 182, один прикрепился... Автор, не спешите делать выводы, пусть у Вас все полуится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С трёхдневками на 10 ДПП, раньше и не делала.
С двухдневками на 11 ДПП, тогда тоже была Б. Раньше не делала из-за Прегнила.
*AMA
Вот я читаю обсуждения и у всех прегнил в поддержке. Спросила врача почему у меня нет - скзала, что в их группе клиник считают нецелесообразным, поскольку недоказана эффективность применения.
Никому не попадались исследования на эту тему?
У меня полосатились примерно на 9ДПП. Врача в маме измучила расспросами. В итоге сдавала кровь раньше срока.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения