8
Поддержка после подсадки...
Девочки, подскажите пожалуйста Дивигель для чего? У меня его 6 штук в день... В прошлом протоколе всего два было.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, подскажите пожалуйста Дивигель для чего? У меня его 6 штук в день... В прошлом протоколе всего два было.
Гормоны мне не мониторят. Все посещения до пункции, на УЗИ,врач говорила что эндометрий хороший. В этот раз у меня яичники плохо ответили 4 яц-ки. Подсадили на 3-и сутки всех, хотя эмбриолог говорили что не согласна, все оч. хорошие можно было и до пятого дня подержать. У меня еще температура поднялась до 37,3 (1-й дпп). Самочувствие неважное, в области яичников потягивает. Завтра конечно позвоню врачу.
Я тоже думаю хотя бы 4 оставили. В прошлом ЭКО (беременность) 2 дивигеля только было. А сейчас главное показание как я поняла - плохой ответ яичников на стимуляцию.
Дивигель 1 мг 2*3 р. в день
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения