25

Такой хгч нормально?

Девочки подскажите ХГЧ на 10 ДПП 140, на 12 ДПП 387 это нормальный рост? Спасибо.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки подскажите ХГЧ на 10 ДПП 140, на 12 ДПП 387 это нормальный рост? Спасибо.
скроюсь
классный рост!!!!! поздравляю беременюшку :party2:party2:party2
Девочки, можно тут спросить, дабы не двоить топики. У меня ХГЧ на 8ДПП - 194; на 10ДПП - 452. У меня Крио. Позвонила врачу, она сказала, что рано сдала, и что нужно сдать, как и назначено 22.06. Я сдам конечно. Но оптимизма не слышала в ее ответе. Хотя она сказала, что ХГЧ положительный. А вы как думаете?
Anonymous
а вот такой нормально, девочки???
трёхдневочки

ХГЧ
9 дпп - 57
10 дпп - 117
13 дпп - 485
Тётя Наташа
Эх, девчушки, совсем мы тут с ума посходили! Какие же мы дурёхи! Сначала в страхе 14ДПП живём, а потом, когда результат ХГЧ положительный получаем ещё больше бояться начинаем :) Девоньки, а дальше страшнее будет )))))) и с каждым месяцем всё больше и больше! А когда детка подрастать начнёт, так это вообще кошмар!! А как его одного из дома выпускать, вдруг чего ))))))
ХГЧ должен увеличиваться в 1,5 - 2 раза за 2 дня. Это норма для одного малыша. Я тоже в своё время паниковала, когда он у меня не в 2, а в 1,5 раза увеличился. Моя врач сказала, что это моя личная норма.
И первые цифры не обязательно должны быть трёх или четырехзначными, 90 это тоже хорошо! Главное, чтобы дальше динамика была правильной и ПЯ оказалось там где надо и сердечко потом забилось.
Когда он увеличивается очень сильно или, наоборот, очень медленно, это уже попахивает проблемами.
А ещё я слышала, что когда ХГЧ идет по нижним границам нормы, то, чаще всего, это пацаны :)
А вообще, всё в руках Божьих! Если суждено выносить и родить нам деток, значит так оно и будет и с ХГЧ 50 и с 1050! Всем удачи, побольше положительных эмоций и поменьше страхов!!!!!!!!!!!
Снежинки
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения