23

Антимюллеров гормон

Девушки, опытные подскажите,что мне делать? Это все? У меня не будет своих детей? Мне 35 лет.
Сижу плачу.
Антимюллеров гормон -0.07
Пролактин 183
Прогестерон 33,40.
Никак его не повысить?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девушки, опытные подскажите,что мне делать? Это все? У меня не будет своих детей? Мне 35 лет.
Сижу плачу.
Антимюллеров гормон -0.07
Пролактин 183
Прогестерон 33,40.
Никак его не повысить?
Anonymous
Ранний климакс, к сожалению, сейчас не такое уж редкое явление.НО АМГ показывает ресурс в основном только на следующий цикл; и при низком АМГ девочки беременели. Я бы пропила(проколола) курс БАДов (Коэнзим, овариум, витамины) и пошла в протокол, если с маткой и эндометрием все ОК. Можно сделать подсадку 2 эмбриона из своя ЯК+ДЯ.А можно попробовать только со своей 1 протокол, не получится- тогда уж ДЯ. Особо времени не теряйте, но и категорично на ДЯ сразу соглашаться тоже не надо.
Спасибо девочки, я сейчас уже взяла себя в руки, буду надеяться, что и без ДЯ все будет нормально, а там как говориться будь, что будет.
Anonymous
У меня была такая же ситуация. Выжимала из пальца свои ЯК, четыре протокола мимо. Либо мало ЯК либо есть, но плохого качества. Зря время теряла! Зато с ДЯ с первого раза!!!! Сейчас моим ДЯшкам скоро 2 года. Не теряйте время и не бойтесь ДЯ, мой совет.
Ps дети пошли в папу, 1- клон папы( последний раз в Храме настоятельно сказал: О! Вот как бывает, не перепутаешь:)) 2- тоже в папину породу, клон папиного брата( свекровь сказала: если бы не двойняшки, то Воникли бы вопросы:))
Anonymous
скажите,пожалуйста,сколько стоит донорская яйцеклетка? ?
Anonymous
СМ=суррогатная мать. Донор клиники-не дешевое удовольствие. Но проверенный и обследованный.Бывают варианты: вы оплачиваете всего донора, тогда все его клетки-ваши. Может быть их 30, а может и 2, не гарантия.А можно взять донора на двоих-троих, например, оплатить программу с 6-ю клетками ( вполне достаточно; у меня в таком протоколе родился ребенок со 2й попытки и еще 2 эмбриона в заморозке). Можно найти донора самой. Это не дешевле, т.к. надо полностью обследовать донора и оплатить его поную стимуляцию, но в этом случае вы будете точно знать, на кого похож ребенок.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения