9
одинокие
Извините, что может я такой не совсем корректный вопрос задаю. Но мне важно знать. Читаю здесь клубные топики про беременность, детишек. А много ли здесь тех, кто одни без мужа (ушел или не было)? Просто интересно возможно ли одной рожать, не понятно, что сложно без помощи и рассчитывать только на себя... Ну просто интересно, если здесь такие? Кто, чего скажет? Потому что я хочу ребенка, но на данном этапе я одна, а годы уже поджимают. Почитала тут как со здоровьем мучаются, совсем грустно стало.. Короче, если здесь есть одинокие, киньте весточку. А то мне как-то грустно, все как-то семьями, а я одна.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияИзвините, что может я такой не совсем корректный вопрос задаю. Но мне важно знать. Читаю здесь клубные топики про беременность, детишек. А много ли здесь тех, кто одни без мужа (ушел или не было)? Просто интересно возможно ли одной рожать, не понятно, что сложно без помощи и рассчитывать только на себя... Ну просто интересно, если здесь такие? Кто, чего скажет? Потому что я хочу ребенка, но на данном этапе я одна, а годы уже поджимают. Почитала тут как со здоровьем мучаются, совсем грустно стало.. Короче, если здесь есть одинокие, киньте весточку. А то мне как-то грустно, все как-то семьями, а я одна.
Anonymous
Я беременна, папа "слился". Рожать буду получается для себя. Но у меня хорошая поддержка мамы (на пенсию идет из-за меня), да и материальная база стабильная, накопления есть. Но все равно мысли бродят - на сколько в декрет уходить и т.п. Да и квартирный вопрос остро стоит... Так что особо в декрете не посижу видимо, оклемаюсь и на работу - денежки зарабатывать)
Оля
Я родила одна в 21 год. Гражданский муж ушел, когда у меня было 10 недель беременности. Родители на тот момент жили в другом городе, за 1,5 тыс. км. Квартиру снимала. Но рядом были брат и его семья, очень помогли, плюс мне полностью сохранили зарплату. Если бы не это, пришлось бы тяжко.. но все равно справилась бы, я думаю ) куда деваться ) Сыну сейчас 6 лет :) Он самое дорогое, что есть у меня в жизни )
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения